Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2014

Шевроле Нива 2014 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
До этого авто было ещё два шевика, 2004 и 2009 г.выпуска. Те машинки радовали.  Блин,  Уважаемый производитель, Вы что специально делаете, что бы моё мнение о данном авто становилось все хуже и хеже! Вы чего там чудите? Машина зацвела на второй год. Даже на крыше, по рамке лобового стекла и по порогам! Мосты гудели с момента продажи. ОФы сказали что так и должно быть! То что у меня не первый шевик и на предыдущих ни чего не гудело, сказали что я не объективен!  Передние ступицы крякнули окурат после гарантии, две почти сразу! Причём проходил все рекомендованные ТО. Сидения на пробеге 50т. км. потрескались (комплектация  с экокожей).  Стекла все в царапинах через тот же пробег, ни когда не экономил на дворниках! Кондиционер умер на второй год, заправил, через год опять умер, течь не обнаружена , продал машину. Сальник на КПП потек на 40 т. Км.  Амортизаторы потекли на второй год зимой, пробег был около 35 т.км.  Про двигатель врать не буду, проблем не было. Про мелочи о лампочках и форсунках омывателей стекла тоже не буду.  Но самое обидное это лакокрасочной покрытие и  антикорозийная обработка! Причём все рекомендации ОФов выполнял безприкасловно!
Наверное много сумбура, но просто накипело! Был приверженцем данного автомобиля ! Обидно! Нет слов! Продал, избавился! Стыдно, пришлось врать покупателю что все ОК.
Взял .... Да не важно чего взял.  Без обид!
Честный отзыв!

yugra
все потому что производителю н@***** на покупателя, лишь бы прибыль выжать по максимуму. Какчество деградирует на глазах - одни цветут через пол года, у других масложер это норма, у третьих опоры двс отрывает - тоже не гарантия. Но цены все ломят в наглую
Просто Василёк
Голицыно
Завидую Вашей нервной системе. Три Шнивы! Понятно, что отзыв написан на эмоциях, нервы надо беречь.
Интересно, какой авто Вы себе купили, если не секрет.
Буздяк
Выложите фото пожалуйста. Буду благодарен.)
Извините, но фото не выложу. Стыдно перед дедушкой которому сейчас принадлежит это недоразумение.

Одна из лучших моделей ВАЗ-а походу в руках этого GMa просто умрет. Даже УАЗ свой патриот потихоньку дорабатывают, а тут полная безнадега - 15 лет без изменений. Кузов хоть и имеет хорошее ЛКП (автор, у вас что-то нетак, за 2 года не должна она цвести вообще), но не оцинкован. Двиг слабый. Ступицы родные - это боль. Иметь шниву и не иметь гаража - тяжело.

Я удивляюсь, какое это бездарное предприятие GM - им, по сути, 15 лет просто похрен на свой продукт! Они гонят то, что было создано еще на ВАЗе, тупо качают бабло с народа, т.к. знают, что в РФ альтернатив Шниве нет. Но в современных реалиях Шниву брать с такой ценой и как единственную машину, да еще и для трассы, это глупо. Летом ездил на своей Шниве в Крым, думал продам - не едет она вообще по трассе. Даже УАЗы бодрее идут.
Мой отзыв: Лада Веста 2020
Николай
Примите мои соболезнования, коллега по несчастью! Я то-же имел такую неосторожность- купить в 2014 году новую шниву с салона.После двух лет танцев с бубном вокруг неё и пробега 12 тыс. продал( похоже перекупам- цену сломали на нет, угар был на сотку) после того ,как в небольшом сугробчике начало гореть сцепление.До этого перебрал привода,раздатку, все карданы,передний мост, выбросил гидронатяжитель цепи, заменил после пробега 500 км сальник коленвала. Всё воет,лязгает,воняет сцеплением, несколько раз заглохла без всяких причин. Не стал искушать судьбу, продал и зарёкся покупать что-нибудь отечественное. Сразу после продажи купил Тойоту шестилетнюю с аукционником без пробега по России.Сразу скажу, что удовольствие очень недешёвое, но оно того стоит.За два года эксплуатации не раз помянул добрым словом яповских автостроителей.И да! Сейчас налетят викинги ,хасы и другие шнивоманы,начнут кричать: Да ты всё врёшь, машина норм, тебе просто не повезло,не умеешь искать хорошие сервисы.
Сыгда
Сейчас 2018 год.
OFA

Акмолинская область
Василий Берестов
Вот именно, что бабло качают. А запустить следующее поколение, бабла нетути
Сыгда
Сейчас 2018 год.
Я продал это "чудо" в 2016 году ровно после двух лет владения и сразу-же в январе 2017 купил "японца".
Не хочу, что бы многие кто, прочитает мой отзыв, потеряли к Шниве интерес!
Автомобиль то не плохой! Экстерьер очень даже! Мне нравится, до сих пор. Как увижу Шевика намытого, да в обвесах, на крутых колёсах, душа моя в смятениях!
Да, ну и ладно что двигун дохлый, зато надёжный (смотри мой пробег). Ну блин, как так можно относиться к ЛКП, где уплотнители дверей прижимаются к порогам краски нет! Это через два, три года! Там рыжие подтеки. При том, что на мойке прошу обратить на эти места особое внимание и потом проверяю! По рамке лобового стекла вообще беда, пауки по крыше полезли страшные, перед продажей боялся мыть, только бы не сковырнуть!
По больше нервов и можно покупать новую. Но мои нервы закончились! Да, и когда узнал ценник (ещё на что то надеялся) сомнений не осталось. Хотя оч. жаль.
Антон
Севастополь
Купил пару лет назад на убой - по горам лазить вокруг Севастополя. Настроен был скептически, однако спустя время я ее даже зауважал 😄. Сейчас даже не думаю продавать, оставлю надолго. Да, есть новый корейский кроссовер на каждый день, а Шнива 2012 года и пробег уже около сотни...
Вячеслав
Белый Яр
Николай
Ой,Аркаша проснулся...)))))всё пишем небылицы о шниве,которой ни когда не владел...))))

Продажа Chevrolet Niva 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV во Владимире