Переобулся

Chevrolet Niva 2014

, Бийск
Темы: Шины и Диски

Forward Professional 235/75R15. По рисунку - кама пилигрим. Взял самое дешевое что было в этом размере. Ещё не балансировал. Пробег на ней не большой. По первым ощущениям - стало жестче на ходу, нужно поиграть давлением. По шуму - на уровне камы 515. Рулится, тормозится. Будем посмотреть...

Продажа Chevrolet Niva 2014 в России

Это АТ-шка получается?
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

ЕгорКА
Это АТ-шка получается?
Ага. Ближе к атэшке.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

Бийск, Алтай
Но после нарезки превращается в злую мтэшку ))

alex163
Не проще было кордианты мудовые купить?

alex163
Юзал и кордианты и гудричи МТ. Разницы особой не заметил, Кордианты не шумят, ползут по грязи отлично. По асфальту без проблем.

alex163
Не проще было кордианты мудовые купить?
Эта резина в 9 рублей с пересылкой обошлась. Мтэшка минимум в два раза дороже.
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

Паша, понаблюдай за поведением резины на асфальте. Мне мои слики тоже менять надо. Кордианта офф-роуд на 2 сезона хватило(

alex163
я на кордианте 15 тыс наездил, существенного износа не заметил.

Андрей
Рубцовск
alex163
А кордианты и гудричи ставились на одну машину или на разные как на фото ?

alex163
Кордианты 205/65Р16, а мудричи 245/75Р16...
Конечно на разные.

alex163
У кордиантов рисунок скопирован с гудричей. Немного дубовей резина. Но терпимо. По асфальту не гудят вообще, в отличие от тех же медведей.

Павел
ЕгорКА
Пока сложно сказать - в городе сильно не разгонишься, а по трассе некуда ездить. До 80 км/ч разгонялся, нормально, шумит не сильно. Из общего шума шум от резины не выделяется. По стойкости к износу - пока рано что-то говорить, но самому интересно. К концу сезона будет видно.
При езде по ямам в асфальте, по гребенке на грунте - дубоватая резина для шнивы, попробую давление стравить до 1,9 перед, 1,7 зад.
По асфальту потеря в динамике не большая, на второй на холостых едет, при нажатии на газ скорость набирает - мне хватает.

alex163
на кордиантах больше 1,8 не нужно.