Отбалансировал резину

Chevrolet Niva 2014

, Бийск

Всем привет!

Пару слов о резине. Сегодня съездил отбалансировал колеса. По результату - колеса отбалансировались нормально, самое плохое имело грузиков 100/130 - ушло на зад. На перед выбрана пара с более лучшими результатами. Перед балансировкой откатал три-четыре сотни километров, в том числе и по трассе, ездить можно :) Какого-то дикого шума от резины замечено не было, по ушам не давит, накат хороший, на парах 3.9 тянет нормально. На штампе с вылетом ET40 трет за лонжероны при крайних положениях руля при движении назад. Буду продавать штатные колеса и брать диски с вылетом ET15 (у КиК такие имеются).

В общем, за 9 т.р. в размере 235/75/15, с возможностью помесить грязь - выбор безальтернативный.

Посмотрим на сколько их хватит...

П,С, Пришла посылка от иж-техно.

Ближе к осени буду ставить, а на близлежащую перспективу займусь заменой расходников - масло, фильтра, шаровые, ступичные...

Продажа Chevrolet Niva 2014 в России

никак не месит она грязь, у нас такая же))

Бийск, Алтай
Ну не муды, особой проходимости ждать не нужно :)
Вчера после дождика скатался в поля, покатался по раскисшей грунтовке. Едет не плохо. Помню, когда на шоссейной резине сунулся, если встал, то потом тяжело тронуться. На этой резине на порядок лучше. И тронуться легко и из колеи можно выбраться. Т.е. для варианта рыбалка, лес, когда уехал и зарядил дождь, размыло дорогу, вариант нормальный. Если спецом для оффроада, то нужно смотреть МТ резину.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД