Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие доработки по электрике

После установки гены желательно все наконечники пролудить и пропаять и кинуть дополнительно массу с минусовой клеммы на двигатель, хотел сразу поставить хрех уровневый РН но побоялся, что слечу с гарантии. При запуске двигателя летом, выдает 14,1-14,2 v затем после прогрева падает до 13,8-14,0 v в зависимости от нагрузки.

Подогрев сидений, противотуманки, очечник, электрокотел и таймер его включения выключения, камеру заднего вида, парктроники, задние заголовники, антену устанавливал самостоятельно. Плюс в том что на машине была сделана аудио подготовка и проводка для ПТФ. Еще одна деталь весьма нужная в бардачке (перчаточном ящике) подсветка сейчас уже не ставят. Сам перчаточный ящик представляет полное отсутствие инженерно конструкторской мысли у меня в сарае кормушка для свиней более рационально сделана.

Китайские парктроники-в комплекте с зеркалом монитором и камерой это полный отстой. Если бы можно вернуть все назад поставил бы зеркало монитор 7 дюймов на кронштейне и камеру с хорошим разрешением и инфра красной подсветкой и была бы очевидная польза. Единственное удобство при сцепке с прицепом, можно подъехать к прицепу с ювелирной точностью и то когда освещение в сторону прицепа либо ночью.

По ходовой и трансмиссии заменил верхние шаровые и передний сальник РК. Колодки задние еще родные передние недавно сменил. Тормозные диски задние барабаны, резиновые детали в местах где они могут прикипать смазываю натуральным пчелиным воском разведенным в живичном скипидаре (рецепт от отца) Работает этот по сути дела вазелин лучше всяких суперпуперных сверх дорогих полиролей, только когда машину натрешь руки отваливаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром