Ориентирование, закрытие кубка

Chevrolet Niva 2004

, Кореновск
Темы: Фотографии

Иногда интересно было выехать на соревнования,мы ни разу с сыном не спортсмены,хотелось бы,но машина одна,так что с этим делом приходится себя тормозить

Выезжали пообщаться со знакомыми мужиками,да отдохнуть душой,телом не особо это отдых,бывало приезжал домой как побитая собака )

Ну и прокатиться конечно и взять несколько точек

Дела минувшие,но это было,поэтому думаю большого стыда не будет,если со временем буду выкладывать наши прошлые вылазки

Вот и пролетел очередной год, получилось выбраться на ориентирование, закрытие кубка, ещё раз хорошо провели время, первая точка выглядела страшновато, но взяли очень легко, помогла задняя дверь на шевике, не надо было ниже спускаться

Следующее место было веселей, провалились в камыше в муляку, дальше тянулись на лебёдке, фоток самого процесса нет, не до того, пара фоток около самой точки уже

Обратно с точки так же, как и заехали, ехать не вариант, лебедиться на той стороне не за что, разведали, решили по камышу, вышли ходом

На следующей точке повеселились, кто первый брал, особых проблем не было, потом лебедились все, я там прилип наглухо, не грязь, а чистый пластилин, машину присосало так, что лебедь напрямую тянуть отказалась, лебедился через блок, вот немного веселухи

Подвеску спереди и сзади замаскировали, чтоб никто не подглядывал

На очередной точке, мостились мостились, никак, пока не приподняли лебедью морду и не открыли капот

Ну и ещё немного фоток,

В конце как обычно стол,уха и шашлык