ПВД в Баговскую 7-8 Мая

Chevrolet Niva 2004

, Кореновск
Пробег: 256 км
Темы: Путешествие

Благополучно вернулись с очередной покатушки, ездили снова в Баговскую

Погода все 2 дня менялась по несколько раз на день, но особой печали не было, временами выглядывало солнце, так что успели покататься, виды красивые посмотреть, ну и конечно под тентом посидеть )

По пути решили спуститься за Новолабинской вниз, спуск хороший, глина прокисшая, совсем забыл, что я не на Федералах, а на асфальтных лысяках, подниматься было весело

В этот раз рано не выезжали, в 10.30 были в районе Кизинки

Погода наладилась, выглянуло солнце

Ну и поехали кататься

Ехали, пока дорога не превратилась в печаль, во всяком случае для нашей нынешней резины

Дожди там поливали уже несколько дней, поэтому воды было везде достаточно, что на дорогах, что в реках тем более, там, где по осени ездил через речушки и только резину мочил, сейчас даже мысли не было соваться туда, глубина и напор воды конкретный

Доехали мы до грязи, побродили там и поехали кататься дальше

Нашли какой то подъём вбок, поехали по нему

Подъём через какое то время раздвоился

Влево пошёл конкретный глиняный подъём, хорошо раскисший

Вправо такой же крутоватый подъём, но скальник, поехали по нему

Вверху открывался какой вид

Походили там и поехали вниз

В этот раз был на резине Кама Евро, уже успел забыть что это такое

Ну что сказать, хороший грязевой середнячёк )))))

Из минусов-замыливается чуть быстрей Федералов, так же чуть хуже самоочищается )))))

Из плюсов — руль можно вообще не крутить, машина всё равно едет прямо, короче шикарная резина Кама )))), на М/Т надо чёрт знает куда ехать, чтоб застрять и поколбаситься, на Каме Айс наступает моментально ))) особенно когда с хорошего спуска идёшь, да спуск под уклоном и надо манёвр сделать, спина аж мокрая