Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2005

Шевроле Нива 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 20019
Всем доброго дня, мне 53 года из которых  Я за рулём около  40 лет, за это время ездил на  разного класса автомобилей, такие как москвич 2141 и заканчивая mercedes-benz s-класса, range rover WOG и так далее, недавно я купил в очень хорошем состоянии Chevrolet Niva 2005 года выпуска и был настолько поражён соотношением цены и качества, ещё раз повторюсь мне есть с чем сравнивать , через меня прошло более 50 автомобилей  разного класса . Я люблю ездить за рулём и разбираюсь в автомобилях, первое самое главное что меня поразило в Chevrolet Niva это плавность хода и комфорт, полный привод и управляемость за эти деньги, эксплуатация автомобиля совсем не дорогая - полная замена всей ходовой мне обошлось в 20000 руб. Включая запчасти и работу, если использовать автомобиль как представителя полного привода требуется естественно резина для грязи, от авторезины очень многое зависит, Но для России в целом а также для городов в зимнее время на мой взгляд лучше Шеви Нива за эти деньги просто нет, этот автомобиль вне конкуренции, полный привод , плавность хода, хороший обзор для водителя , хорошая управляемость, средний расход бензина, недорогая эксплуатация авто в целом, доступность запчастей в магазине, вместимость багажного отсека , удобство пассажиров а также объём багажного отсека с разложенным задним рядом. Присмотритесь к  автомобилю, очень достойный вариант цена и качества, главное подобрать для себя технически исправный автомобиль , чтобы не испортить общее впечатление о данной марке, есть проблемы с ржавчиной по кузову Но это также легко исправляется.
Опубликован 5 месяцев назад

На проходимость автомобиля влияет резина

Chevrolet Niva, 2008
No name, Чебоксары
Chevrolet Niva, 2005
Chevrolet Niva, 2005
9871542, Новосибирск

Извините, но в такой расход поверить не могу.
Понимаю, что расход на шниве у каждого свой и к тому же зависит от множества факторов, но слишком он у вас мал) у меня по лету около 9 наверно получается в городе.
славян
Андрей Смирнов
Извините, но в такой расход поверить не могу.
Автор по ушам ездит. Заводской расход трасса 8.4, город 13. А он как известно, всегда занижен.
Плавность, комфорт и управляемость в Ниве после s класса и RR?
судя по "range rover WOG" ты дядя бооольшооооой пи"здобол

Алексей Горожанин
судя по "range rover WOG" ты дядя бооольшооооой пи"здобол
Показалось так же. Кроме проходимости и шнивы плюсов нет.
Не знаю про что пишет автор, но
1.Комфорт после машин якобы которыми владел автор, никакой
2.Мотор просто мертвец
3.Рулится никак. Не знаю что он там выдумал про рулежку
4. Про большой багажник и много места просто очень долго смеялся)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
Pav
Правильно автор написал. Ставлю пять. Не обращайте внимание, большинство этих критиков в шниве и не сидели. Да что говорить, мне самому она не нравилась, пока не поездил. А оказалось, машинка то по функционалу, как раз для наших дорог. Зима, межсезонье, красота, летом по проселку едешь, улыбка до ушей, как она плывет. По минусам, так они во всех машинах есть. Если кто перед выбором стоит, тест драйв в помощь.
Владимир
Апрелевка
Pav
Правильно. Особенно про расход - истинная правда.
Алексей
Магнитогорск
"...Мне 53 года, за рулем около 40 лет..." Расход 7,5-8,2... Все, отзыв понятен. Дядя с какой то целью врет. У меня Шевик (до него Приора) и Вольц поло. Вот на Приоре такой расход, плюс-минус. Шевик до газа жрал до 13 по городу, по трассе где то около 9-ти. Ремонт Шевика не дорогой, частый. Шевик нужно любить и самому ремонтировать и будет вам счастье.
вы точно про ниву рассказывали ?

Продажа Chevrolet Niva 2005 в России