Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2019

2.7
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 451 км
Это был хороший автомобиль для своего времени. Сейчас все его "навороты" выглядят,извините  убого. Сравните с любым китайцем. Нива 2019 года - зеркальце в пассажирском козырьке как дополнительная опция((((  в  L - отсутствует. Нововведения - замки ремней безопасности пришили к чехлам сидений какими то лямочками.(чем мешала старая конструкция непонятно. Дополнительная шумоизоляция арок колес сделана из какой то ворсистой (даже не знаю как назвать) материала. Крыша обшивки салона стала мягкой и мнущейся. Фонарь освещения салона вместе с "эрой глонас" закреплен непонятным образом, постоянно вываливается.
Никелированные металлические заглушки гаек ступиц колес заменили пластмассовыми черными. Отсутствует место крепления домкрата в багажнике. Рукоятки рычагов переключения передач и раздатки сделали из непонятного мягкого убогого материала. Третий ремень на заднем сиденье вещь нужная конечно, но теперь чехлы что бы одеть, либо нужно разрезать, либо ремень будет под чехлом. ВЫВОД: "прекрасные" конструкторы АВТОВАЗА добрались и до нивы шевроле.
Опубликован 5 месяцев назад

Chevrolet Niva, 2019
Александр, Новосибирск
Chevrolet Niva, 2014
дмитрий, Кемерово

Это был хороший автомобиль для своего времени ... Для какого своего времени ? На момент когда его на бумаге проектировали ?
Андрей Иванов
именно так(((((((((((
7082080
Это отзыв владельца новой Шеви Нивы?
Или так, покидать какашки зашли?
7082080
Это отзыв владельца новой Шеви Нивы?
Или так, покидать какашки зашли?
Просто с владельца "упали" розовые очки.
это отзыв владельца нивы 2019 года

Бийск, Алтай
Если не нравится, зачем брать? Полно машин, которые лучше, быстрее, комфортнее, проходимее. Зачем брать это*****о, а потом выкладывать негативные отзывы на форумах? Что за садо-мазо?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
PavKid
Просто автор думал, что берет не "это *****о" а просто легковой автомобиль повышенной проходимости.
Голицыно
Умиляют комментарии некоторых граждан про данный авто. См. в комментариях на других отзывах. И кушает Шнива бензина на трассе 8.5 литров на сотню, в городе не больше 9 - прям солярис какой-то. А самое главное не ломается, надо (как утверждают некоторые персонажи) только его любить.
Уважаемые поклонники шнивы - кому вы "трёте"? Неужели ли думаете, что кроме как у вас данного авто не было ни у кого более? Почему такой прекрасный во всех отношениях автомобиль не занимает не первую строчку в рейтинге продаж? Почему граждане считающие данный авто лучшим по ими придуманному соотношению цена-качество редко пишут о нём отзывы, а всё больше негативные комментарии в сторону отзывов настоящих владельцев? Почему появляется всё больше честных и правдивых отзывов про данное авто которые вы изволите "минусовать"? Вам наверное больше по душе "новости из программы Время" нежели реальная жизнь, проходящая у вас под окном.
Пишите правду!
Практик
не поверишь,на трассе шнива у меня есть 8.5-9 литров,а по городу 14 точно.Так что твой комментарий вызывает снисходительную улыбку.Этот авто не занимает первые строчки продаж,потому что занимает стабильное своё место в продажах и они слегка падают и слегка поднимаются,а негативы пишут,те кто не понимает для чего берёт такой авто и как он будет его ремонтировать.Можно поглядеть сколько негативных отзывов новых теперь появляется и по европейцам и японцам авто.Тенденция данного миропорядка-эра потребителей,качество падает во всём,одноразовый мир.
Поэтому не надо это вашего пафоса,не понятного что и к чему,ненависть к данному авто,идите в отзывы где нравится.А шнивы будут покупать понимающие.
Стас
Не поверю (про расход по трассе), к числу "понимающих" не отношусь. Брать авто для того чтобы думать как его ремонтировать? Нет я явно не "понимающий". Про "тенденции данного миропорядка" вам только и рассуждать. Как слесарь про балет. Хотя может быть даже очень актуально во времена ЕГЭ, реформы здравоохранения, ежегодного роста ВВП и т.д.
Шнива создана для вас, наслаждайтесь ей и дальше.
Практик
Какой сброд мыслей,лишь бы что написать,вам не сюда,вам в другие отзывы,а тут пусть ремонтируют и катают по грязям этот замечательный автомобиль для своей среды.И вам как "эксперту" на диване не надо понимать,вас уже поняли давно-вы ярый борец с нивами.,оставайтесь в своей жизненной нише и живите как можете и хотите.И надо понимать что у многих шнивы и нивы это не единственный автомобиль.Вам в другие отзывы борец с нивами.

Бийск, Алтай
Ну. Не нравится шнива - не бери. Никто не заставляет. Столько негатива вылил, будто его кто-то принуждает на ней ездить.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Стас
Да что вы? Не единственный автомобиль? Конечно же у "большинства" владельцев данного чудесного аппарата, которые "пасутся" на дроме, это вторая или даже третья машина для охоты, покатушек и для души. А многие по их утверждениям могут позволить купить себе Ленд Крузер, но не хотят - ведь Шнива намного лучше! И мне как "эксперту на диване" конечно же лучше "оставаться в своей нише". В "нише" владельцев единственного автомобиля в семье. В вашу "олигархическую нишу" ни ногой, была во владении Шнива, продал перекрестился, второй раз "обжигаться" не хочу. И "борюсь" (как вы выражаетесь) я не с авто, а с врунами у которых Шнива бензин только нюхает и ходит 100 тыс. без ремонтов. Своей ложью вы косвенно влияете на выбор авто другими людьми. Уже много правдивых отзывов о действительной эксплуатации данного автомобиля, люди стали понимать, что на самом деле представляет из себя Шнива, к сожалению многие испытали это на своём "кошельке".
Надеюсь мою позицию по данному вопросу я изложил понятным для вас языком.
PavKid
Конечно же больше покупать данное авто и в мыслях нет. "Негативом" вы называете практические выводы бывшего владельца, полученные в результате 3-х летнего (пробег 85 тыс. км) владения этим чудом?
Практик
Вот тебе и пишут хватит врать тебе,у тебя не было шнивы,ты даже не знаешь какие там сидения,пишешь такую срамату о них.И вообще Аркадий Михайлов московский хватит одно и тоже писать постоянно под разными никами и писать лже отзывы у шниваводах,выдавая эти отзывы за истину,поэтому у твоих лжеотзывах такой рейтинг,люди то видят всё и понимают,здесь взрослые люди общаются,детством не занимаются....)))))))))))))))))))Борец с нивами...)))))))))))))Сколько тебя можно банить модераторам за твой флуд у шниваводах?)))Иди в свой отзыв о узбекском равоне под ником Просто Василёк с Апрелевки
Практик
не покупай,ни кто за это на тебя не обидеться,иди с богом к себе в отзывы равона нексии,и можешь там топать ногами и пускать надутые гримассы,или ты любишь ещё заниматься пакостями в отзывах владельцев Лада Веста сходи туда.....)))))Твой флуд тут годами надоел,писать одно и тоже по 100 раз,да создавать псевдо отзывы у шниваводах,ради чего не понятно нормальным здоровым людям,видимо ведомо только тебе...
Стас
Болезный, тебе всё михайлов мерещится? Молодец мужик, впендюрил таким как ты по самые бакенбарды. Если встречу его на Равоне р3 в Голицыно пожму руку!
Владимир
Апрелевка
Практик
Ему михайлов давно "спать не дает". Это фобия. Кстати, под ником Стас Усть-Абакан пытается маскироваться Викинг, он же Вячеслав из Абакана, он же Аркадый Михайлов. Так что в данном случае вы общаетесь с полным неадекватом, на мой взгляд. В своём отзыве я такого флудиста забанил сразу.
Владимир
Так,так вытаскивай все свои ники сюда,покажи свою натуру....)))))Ой аркаша,детский сад...))))
это отзыв владельца нивы 2019 года

Меня никто не принуждает на ней ездить, но это была моя адекватная без всяких дефирамбов оценка. Автомобиль, я не сказал, что плохой, я сказал, что улучшений с годами ни -ка- ких . И это прискорбно(
Гулькевичи
Шнива хорошая машина! Если купить её новую и обслуживать как надо, она будет долго ходить. Негативные отзывы пишут те, кто купил после наездника который за машиной не следил, или манагеры от весты

Продажа Chevrolet Niva 2019 в России