Осигналился

Chevrolet Niva 2019

Поставил сигналку СтарЛайн а93. Сначала хотел ставить у официалов, но тут случилась первая ложка дегтя - телефон, который дали на ресепшене в "Авто-1", оказался недоступен. Я расстроился, позвонил в фирменный центр СтарЛайн, договорился и на следующий день (сегодня) поехал. Приехав, я понял, что один из ключей оставил дома, оставил машину и со всех ног полетел в Академ за ключом. Проявив чудеса ловкости в передвижении по городу на общественном транспорте, через два часа уже вручил ключ ребятам в сервисе. Правда, я сильно переоценил скорость их работы и вполне мог выпить дома чашечку кофе, поехав на следующей электричке, потому что сидеть в клиентской мне пришлось ещё два с лишним часа. За это время все было сделано, был привезен и поставлен Ладовский концевик капота, я отдал 15 рублей и уехал.

А93 существенно сложнее, чем А91, с которой я ездил предыдущие пять лет. Будем надеяться, что она окажется без брака, как предыдущая.