Дополнения к отзыву о Chevrolet Niva 2019

Chevrolet Niva 2019

Тема:

Получил сегодня номера. Передний поставил без плясок с бубном, второй почему-то так же легко вставать не захотел. Я так и не понял, за что он там держался, решил пока проблему покупкой более длинных шурупов.

, пробег 31 км

Поставил сигналку СтарЛайн а93. Сначала хотел ставить у официалов, но тут случилась первая ложка дегтя - телефон, который дали на ресепшене в "Авто-1", оказался недоступен. Я расстроился, позвонил в фирменный центр СтарЛайн, договорился и на следующий день (сегодня) поехал. Приехав, я понял, что один из ключей оставил дома, оставил машину и со всех ног полетел в Академ за ключом. Проявив чудеса ловкости в передвижении по городу на общественном транспорте, через два часа уже вручил ключ ребятам в сервисе. Правда, я сильно переоценил скорость их работы и вполне мог выпить дома чашечку кофе, поехав на следующей электричке, потому что сидеть в клиентской мне пришлось ещё два с лишним часа....

Сегодня первый раз решил проехать по более-менее серьезному бездорожью. Поехал в гараж, хотел закрепить рейлинги, но решил подождать, пока твердо установится летняя сухая погода. На самом деле, просто послушался брата))) Из гаража поехал на бело-голубую заправку, что на БШ, на Сеятеле, а потом поехал к брату в Кольцово, отдать ему одну хрень, да заодно себя показать.

Просидев пять лет за рулём одного автомобиля, невольно сравниваешь с ним следующий автомобиль. Так и у меня - до Кольцово из этой точки как минимум три дороги, и я, как всякий эскудовод (а сколько я ни просижу на ниве, я в душе так и останусь эскудоводом, так мне кажется) выберу ту дорогу, где асфальта меньше))) Поехал через Орловку....

Прокатился в Бийск через Барнаул на День Советской армии. Туда 3+2 часа, обратно 1.5+2.5. Мне хватает) Автомобилем доволен, хотя этой зимой уже несколько раз умудрился лечь на пузо в снег. Полет нормальный.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива