Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доработки в планах

Решил отдельно дополнить отзыв по поводу блокировки, так как текста много получается.

Согласен, принудительная блокировка - самая тема, работает безотказно, "нежно", ее не порвет и все такое. Но стоимость с установкой выходит около 28 рублей и выше.

Самоблок стоит в районе 15-16 плюс установка около 3, но опять "НО", как верно было подмечено - самоблок создает при зацепе слишком большую нагрузку и на полуоси, и на сам задний мост. В связи с чем, при установке заднего самоблока необходимо сразу же делать обвязку заднего моста (обваривать специальным комплектом металлических усилителей, чтобы мост не завернуло в винт), полуоси можно сначала оставить родные, как порвет - менять на усиленные. А каждая усиленная полуось примерно по 6 рублей, точнее не помню. Поэтому и говорю, как только решусь на все переделки и деньги подкоплю - так сразу все сделаю. Пока планирую на лета купить резину - Генерал Грабер Х3, размер 215-75-15, и поставить главные пары 4.3, на этом пока остановлюсь, есть небольшая вероятность, что мне этого хватит и дальше вкидывать деньги не будет смысла...хотя крайне небольшая вероятность))) Кто про резину в теме - жду советов...

На этом пока все. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром