Дополнение

Дополнение

Chevrolet Niva 2007

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Доброе утро форумчане!!! Огромное спасибо, что прониклись моей проблемой выбора и столь оживленно подсказываете как жить дальше)))

Хотелось бы сделать немного дополнений:

1) По поводу цепей: идея на мой взгляд очень даже хорошая, но лично у меня возникает вопрос - как быть с диагоналкой? Цепи в данном случае ни коим образом не помогут.

2) По резине: да, коллеги, от заказа уже отказался, у знакомого вчера съездил посмотрел, за один сезон вся в трещинах, яйцом пошла. За такие деньги покупать резину на один сезон не резонно. Так что опять в поисках... Нахваливают Бонтайр Сталкер МТ и Комфоссер ФС3000, но их абсолютно нигде нет в наличии.

3) По Кордианту Офф-Роуд: на мой взгляд, самая приятная резина по соотношению цена-качество-потребительские свойства. Но! Нет у них 15-ого размера, кроме как 205-70-15 и 237-75-15. Первый вариант не подходит мне лично, так как резину хочу выше и желательно шире родного размера, в идеале 215-75-15, а второй не войдет по причине отсутствия лифта.

Как итог: я опять всю голову сломал, какую резину купить.... Кстати завтра на покатушки в лес с пацанами))) Отпишусь как и чего прошло

Продажа Chevrolet Niva 2007 в России

Стас
Белый Яр
цепи нужны,если машина в основном живёт в гряземесе.постоянно их одевать и снимать неудобно,а диагоналках естесно не помогут,нужна самоблок,лучше блокка от иж техно.Тебе в ближайшем будущем всё равно нужна лифтовка хотя бы +3,потому что пружины передние на шнивах просаживаются сильно,чем задние,вариантов много,тут дело вкуса конечно,а уж потом выбор шин расширится координально.
ссылка на бюджетные пружины для лифта,если будешь думать,у самого стоят такие 3 года.Есть дороже варианты именитые от иж техно,рейд и т.д.так что думай,читай драйв2,там много специалистов много что подскажут,если возникнут вопросы.

Стас
Белый Яр
Павла, с Бийска распроси он вот только обновил отзыв,у него богатый опыт переделок.