Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Chevrolet Niva 2007

, Челябинск
Темы: Эксплуатация
2

Доброе утро форумчане!!! Огромное спасибо, что прониклись моей проблемой выбора и столь оживленно подсказываете как жить дальше)))

Хотелось бы сделать немного дополнений:

1) По поводу цепей: идея на мой взгляд очень даже хорошая, но лично у меня возникает вопрос - как быть с диагоналкой? Цепи в данном случае ни коим образом не помогут.

2) По резине: да, коллеги, от заказа уже отказался, у знакомого вчера съездил посмотрел, за один сезон вся в трещинах, яйцом пошла. За такие деньги покупать резину на один сезон не резонно. Так что опять в поисках... Нахваливают Бонтайр Сталкер МТ и Комфоссер ФС3000, но их абсолютно нигде нет в наличии.

3) По Кордианту Офф-Роуд: на мой взгляд, самая приятная резина по соотношению цена-качество-потребительские свойства. Но! Нет у них 15-ого размера, кроме как 205-70-15 и 237-75-15. Первый вариант не подходит мне лично, так как резину хочу выше и желательно шире родного размера, в идеале 215-75-15, а второй не войдет по причине отсутствия лифта.

Как итог: я опять всю голову сломал, какую резину купить.... Кстати завтра на покатушки в лес с пацанами))) Отпишусь как и чего прошло

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2007 в России

Комментарии

Стас
Белый Яр
цепи нужны,если машина в основном живёт в гряземесе.постоянно их одевать и снимать неудобно,а диагоналках естесно не помогут,нужна самоблок,лучше блокка от иж техно.Тебе в ближайшем будущем всё равно нужна лифтовка хотя бы +3,потому что пружины передние на шнивах просаживаются сильно,чем задние,вариантов много,тут дело вкуса конечно,а уж потом выбор шин расширится координально.
https://technoressor.ru/collection/pruzhiny-niva-2123-chevy
ссылка на бюджетные пружины для лифта,если будешь думать,у самого стоят такие 3 года.Есть дороже варианты именитые от иж техно,рейд и т.д.так что думай,читай драйв2,там много специалистов много что подскажут,если возникнут вопросы.
2
 
Ответить
Стас
Белый Яр
Павла, с Бийска распроси он вот только обновил отзыв,у него богатый опыт переделок.
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром