Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2015

Шевроле Нива 2015 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Господа! Продал рабочего коня. Что хочется сказать, Нива Шева, довольно хорошее авто. Плюсы, конечно же этовысокий клиренс, 4х4, можно спокойно проехать через любую приграду, будь это брод или сугроб, песчанная гора либо ужасная грязюка. Расход топлива радует, что по городу что по трассе, карман не напрягает. Зимой даже в самый лютый мороз в машине жара, хороший обзор дабы окна огромные, в дальней дороге, сидеть комфортно, ноги, спина не затекают. Ну и конечно же недостатки, это критически маленький багажник, грубо говоря влазит два средних ведра и капец места нет. Так же хочу отметить как недостаток, так это слабенький двигатель, по трассе в гору едет ну кое как, даже японские малолитршки обходят тебя как стоячего, а если ещё полная пасадка пассажиров с личными вещами так вообще не едет. А так по прямой трассе 100-120 едет спокойно. Шумоизоляция на 3 с минусом, не сказать что она есть и не сказать что её нет. В целом авто мне понравилось. Если брать эту машину то исключительно, для себя для личных дел. Так как считаю, что для семьи и для женщин машина не подходит абсолютно.

Это авто для бездорожья больше подходит,а не для трассы.
виталий
Это авто для бездорожья больше подходит,а не для трассы.
По городу и по трассе отлично себя чувствует. Не несите ерунду.
виталий
По городу и по трассе отлично себя чувствует. Не несите ерунду.
Ездил на нём по трассе-не понравилось
Сергей Мудрик
Да ладно, норм багажник. Ездил два раза Самара - юга, все что нужно- влезло. Ездили вчетвером. Даже столик раскладной с табуретками, в дороге отдыхать. По трассе - как танк. К невозможности быстро ускориться для обгона - нужно приспособиться, да тяги маловато. Компенсируется полным приводом - сколько народу повытаскивал, зарабатывать можно. Денег не брал) Расход 14.Шумка да, никакая. Ее надо полюбить - и будет кайф от езды. Она не ездит, она ходит.Везде. Проста и практична, что в городе, что в деревне.

Продажа Chevrolet Niva 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива