Продал!! Урааа!!!

Chevrolet Niva 2004

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Продал!

Хорошие новости!!)) я её продал ) чего желаю всем владельцам российского автопрома ))) продавать русские машины одно удовольствие, спрос на них бешенный, чего не скажешь про мою праворукую тойоту ) люди больше любят нивы ) мне этого не понять, но и не надо, наверное со мной, что то не так, большинство не могут ошибаться )

Немного жалко конечно ) в ней было очень приятно ездить, на самом деле очень комфортная машина, если брать новую, то лет 5-7 думаю можно будет спокойно ездить и бед не знать, только подшипники ступичные каждую весну менять. Но две машины мне не нужны, одной то редко пользуюсь, каждый день по неволе мне приходилось сравнивать несравнимое: более старую, ушатанную, гнилую тойоту 95-го года хетчбек, и более свежую, более ровную, в гораздо более лучшем состоянии нива шевроле. Долго думал какую оставить, и всё таки решил, что даже в гораздо более худшем состоянии Тойота мне нужнее. Как минимум она всегда заводится и никогда не подводит, а мне ездить надо, в гараже все вечера пока не могу себе позволить, из за работы + учёбы. Да и желание с возрастом как то пропадает, продал молодым ребятам, им будет интересно думаю с ней ковыряться :-)

За 2 года Проехал на машине около 10 тысяч километров, первый год много чинил, второй год более менее покатался... Если бы не ужасное качество зачастей, и не мотор с трансмиссией 1970-го года, машина могла бы быть хорошей. С другой стороны, у кого свой гараж с инструментом, много времени и рука набита чинить классику - для тех максимально хороший вариант, дешевый и функциональный.

Всем удачи, спасибо кто читал, озыв писал скорее для себя, потом в старости в маразме если пароль не забуду, то буду перечитывать и вспоминать ))))