Сигнализация - дайте совет

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

поставил сигнализацию

такая промблемма ((((

пока не было сигнализации - заметил, что на заведенном двигателе нет возможности закрыть машину. Нажимаешь на кнопку центрального замка на водительской двери - она закрывается, а все остальные двери - нет. Если заглушить машину (даже не вытаскивая ключа из замка зажигания) все работает нормально. При нажатии на кнопку водительской двери - все двери закрываются и открываются при обратном действии.

При установке сигнализации попросил устранить эту проблему - но сказали, что не возможно. На заведенном двигателе - сигналка посылает запрос на закрытие двери, видно, что замки дернулись - но двери не закрываются.

Если нужно, что бы машина работала в мое отсутствие - приходится постоянно глушить ее и потом заводить через автозапуск...

есть у кого какие мысли по этому поводу или пути их решения

Сигналка - Тамагавк-9010 (у меня просто на всех машинах такая стоит еще с 2006 года (вроде) - и сюда такую же поставил)

Продажа Chevrolet Niva 2016 в России

Колпашево
Томагавк 9010 вроде не выпускают больше?

Колпашево
Странно, что не удаётся управлять цз с сигналки. На шниве все это очень просто реализовываться. Управление цз только взять от блока сигналки и отключить штатную схему.

У меня Мазда В2500, у жены первая Куга. Обе машины при работающем двигателе с брелков не закрываются, только ключами.

johnnyhoney
Томагавк 9010 вроде не выпускают больше?
Еще как выпускают)))
Китай рулит

Управлять удается.
Не все так просто как оказалось

Евгений
Томагавк 9010... Я в 2011 году материл себя за такой выбор и навсегда отказался от использования такого хлама.
В чем был смысл ее ставить? чтобы потом мучиться? какие конкурентные преимущества перед тем же чрезмерно популярным старлайном?

Дешевизна. 7 рубасов вместе с установкой. Против 11 за стралайн

Дешевизна. 7 рубасов вместе с установкой. Против 11 за стралайн
А стоила ли экономия этих 4000 р? по-моему сохраненные нервы и удобство использования будут важнее... Тем более, что разница не глобальная да и вы, наверняка, это уже осознали.

Евгений
Сигналка вполне рабочая. Проблемм с ней нет. Свои функции она выполняет.
У Вас есть ответ - старлайн закрывает двери на заведенной шниве?

Покров
Поставил Mongoose 900ES line3 и 5 контактный замок по совету в сервисе свойском.

Отец утром заводит машину на прогрев и закрывает с брелка и с ним уходит, оставив ключи ( частный дом).
Может замок поменять надо? ( Он 350 р. стоит).
ТК на заводской тоже был ЦЗ на двери.
Я не эксперт конечно, но может как то будет полезно.

Покров
AleksandrNevskiy
Не знаю, можно ли это считать за совет, но кейс у меня был такой. Купил отцу для рыбалки 2010 года с заводской сигнализацией ( она не работала). Поставил Mongoose 900ES line3 и 5 контактный замок по совету...
Имеется ввиду ЦЗ на все 5 дверей стоял с завода. Но мне его меняли.