60 000 полет нормальный

Chevrolet Niva 2016

, Тюмень
Пробег: 60 000 км
Темы: Эксплуатация

пять минут до конца рабочего времени, потрачу их на дополнения к отзыву по моей Шнивке.

за два года и один месяц - одометр перевалил за 60 тысяч км. Много это или мало - решать Вам. у меня вот так - 30 000 в год. Езжу на машине в основном по городу и трассе. Как писал выше - пару раз бы на севере это за раз по 1000 км. В общем - наездил вот уже 60. Машина вполне достойная - по трассе можно ехать, 110 иногда 120, но это уже предел - разогнать до паспортных не получилось - максимум смог 130. Расход при моей манере езды по трассе - 11-12 литров, в городе - примерно 15 (это газ).

По ремонтам - на 60 заехал к знакомому мастеру, проверили всю ходовку, заменили пыльники на правой стороне (которые я порвал сам - наехал на проволоку на дороге, она намоталась на рычаг и на привод). По остальному все норм, ни чего менять не стал. По движку тоже все в порядке: поменял ремень, добавил жидкости и протянул хомуты. По салону: в панели сгорело несколько лампочек, местами светится тускло, хреново работают ремни безопасности, не затягивает их на место. Центральные замки стали открываться с ужасным скрипом - надо их вдшкой побрызгать. Загорелся чек - диагностика показала, что умер датчик положения педали тормоза (даже не знал, что такой есть) - 300 р датчик + 250 замена - 700 диагностика и сброс - полет нормальный. Ну вот наверно и все. Поставил аэродинамические поперечины - на скорости не гудят. Кондиционер спустя два года эксплуатации - холодит прекрасно, только страшно его включать - такое ощущение, что под капотом просыпается какой то зверюга и ревет на все голоса. Несколько раз порывался продать - но пока езжу

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром