30000 км

Chevrolet Niva 2016

, Казань
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Проехали мы с Нивасом 30 тыс.км.

Согласен, не так много, но и не так мало для Нивы.

Прошел 3-е ТО, по итогам которого выявили износ резинок задних реактивных тяг. Причиной послужила "агрессивная езда по бездорожью" со слов мастера-приемщика. От себя могу лишь сказать, что Нива и бездорожья то не видела. Кстати, если бы на то не сказали, что тяги уже поря менять, я бы и не менял: никаких посторонних стуков при машина не издавала, на управляемость не влияло. Вот думаю-менять не менять.

Больше обслуживаться к официальному дилеру не поедем-все равно гарантия на авто действует до 35000км. Смех!

В остальном (тьфу-тьфу-тьфу) все отлично! Машина радует! Исправно трудится, возит куда надо...Одним слов-нравится!

"Муравья" скинул-надоел гудеть, да и особой надобности нет. Кому надо-продам.

Продажа Chevrolet Niva 2016 в России

мдааа 35 тыс это очно смешно

Бийск, Алтай
Если не стучат тяги, нафиг резинки менять. Вид не нравиться?, так они через 10 т. км. так же будут выглядеть. Ты не спрашивал - они ступичный узел разбирали? В работах ТО-3 есть такой пункт смазка подшипников ступичных. Я на ТО-3 не поехал, сам делал, со ступичными только не знаю что делать. Разбирать мазать или сразу менять или не лезть. Люфт периодически убираю, в остальном с виду вроде все нормально
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

Ну про багажник калины и Нивы это вы зря....видать давно в калине хетчбэк багажник не смотрели)в Ниве он явно поболее.