Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

За два года накатал аж 5 тысяч километров. Ездили с Ливен в Рассказовский район Тамбовской области летом 2019 года в гости к деду на рыбалку на три дня и две ночи на природе в палатках. Планировали одну ночь, но отсутствие с нами лиц женского пола очень понравилось сыновьям. Почувствовав свободу ещё на сутки задержались на природе :). Детки гоняли на лодке и купались, орудовали топором и ножом, жгли костёр, мучили живность – ни в чём не ограниченные и бесконтрольные. Женщины при просмотре видео хроники были в шоке – по их мнению, братья должны были утонуть, сгореть и изувечится. Во второй день внуки с дедом на УАЗе гоняли в магазин за провизией на вторые сутки. Я гонял на ШНиве на гору отправлять видео и держать женщин в ужасе. Не знаю получится ли в этом 2020 году так же оттопырится.

Сейчас весной ездили в Липецк за подарком бате на юбилей и на «покатушки». Ввиду самоизоляции развлекались «покатушками». Объездили ближайшие окрестности «Окунёвы горы» и на недостроенный мост (с одной стороны нет съезда уже полтора десятка лет), на источники, и просто посидеть в дали от всех на водоёмах хрумкая печеньки с кофе.

Масло в моторе и фильтры меняю раз в год. Зимой зимнюю резину не обувал. После смерти деда тачка стоит в гараже почти всё время. Из новшеств на авто появилась ещё одна поперечина на рейлингах. Это наследство от «Крузака». Встала очень ровненько не выше не ниже крайних поперечин которые стоят с момента покупки машины. Регулировки длинны поперечины (восемь сантиметров) как раз хватает, чтоб переставить поперечину в любое место на рейлигах .

Фото особо не делал, и дополнение к отзыву писать не планировал, но ввиду самоизоляции перед вахтой подумал чем-то себя занять. Записал видео и с прошлогодних фото и видео материалов наскрёб чего вставить. В общем, дополнение ни о чём. Всем ни хворать, ни гвоздей, ни жезлов!!! Уверен, что всё наладится, и может «заживём».



Всем удачи на дорогах!

Продолжение следует.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2012 в России

Комментарии

17752005
Молодцы, респект и удачи на дорогаз, ни гвоздя ни жезла
3
 
Ответить
 
автор
Тюмень
Сообщений: 237
Спасибо
Взаимно
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
руль заменить, на сидухи чехольчики
3
2
Ответить
 
автор
Тюмень
Сообщений: 237
Сыгда
руль заменить, на сидухи чехольчики
Ну не знаю
На езду не влияет
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром