Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Шевроле Нива 12 г.в.

Тема:

Разницы большой на асфальте между новой и старой резиной не заметил. Шума нет. Только кажется новая громче шлёпает на выбоинах. С горы на скорости 120 км в час на "нейтралке" с открытыми окнами и на старой и на новой спустился. Нет шума резины. "Раздатка" громче всех - по этому и проверял на "нейтралке".

Про балансировку могу сказать только одно - идеально!!! Самый большой грузик 40 грамм на запаске. Остальные 30 грамм и менее.

В общем по "юзаю" сезон потом расскажу про "Гудричи".

Пока немного фото....

Привет ВСЕМ!

«Отъюзал» я Гудричи ( BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 215/65 R16 103/100S ) на сколько было возможно, специально ни куда не лазил.

Теперь обо всём по порядку.

Накатал на Гудричах почти 8000 км. Резина сказка (особенно в сравнении со штатными «Бриджиками»). Дважды уходил в экстренное торможение. Простите меня дамы, но оба раза мне дорогу перегораживали мамаши с детьми в машине. Первая мамаша выехала на перекрёсток с второстепенной дороги с четырьмя детьми в машине и ни одного детского кресла....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Ливнах