Абхазия,перевал Пыв

Абхазия, перевал Пыв

Chevrolet Niva 2012

, Кореновск
Темы: Путешествие

Следующим нашим посещением было озеро Рица, внизу тусить у нас планов не было, людей тьма, в кафешках еда мягко говоря не очень,

Пару фоток по пути следования к озеру, наверное вид всем известный, даже кто не ездил туда

Поэтому просто заехали, сделали несколько фоток и поехали вверх

Сверху на мой взгляд открывается лучше вид на озеро, чем обзор снизу

Ну и быть в тех краях и не прокатиться хотя бы на перевал Пыв, это преступление, поэтому попёрли туда

С погодой правда чуть не подфартило, было пасмурно и местами туман, не было хороших обзоров, но особой печали не было, уже раньше катали там в хорошую погоду, время провели хорошо

Хотели посетить там вверху озёра, но опять не срослось, пёхом 15 км, жене напряжно, думали на конях, но что то предыдущая экскурсия куда то затерялась, час ждали, не дождались, короче как нибудь в следующий раз

Дорогу на перевал найти легко, от озера всё время прямо, потом дорога раздваивается, надо ехать направо,7 км в подъём и мы наверху, дорога по горным меркам простенькая

Ну и немного фоток сверху