ПВД на Мезмай камень

Chevrolet Niva 2012

, Кореновск
Темы: Фотографии | Путешествие

Последние две недели лили дожди, по прогнозу на выходные должно было быть солнце, решили выехать в местные огороды чаю попить, ну как в местные, для нас 200-250 км это по месту)

Хотя даже если бы был дождь, всё равно поехали бы

В 9 утра уже были на подъезде, заехали на реку Пшеха позавтракать, попили чаю, видно в этих краях тоже дождь поливал хорошо, речка несла хорошо, накануне вообще судя по всему разливалась конкретно, было видно, что где мы стали машиной, буквально вчера ещё вода была

Потом поехали уже в Гуамку, пока суть да дело, время уже обед было, нашли уединённое место у реки, стали на обед, всё компактное и мобильное,5 минут и лагерь на обед готов, в машине всегда сухое горючее и охотничьи спички, всякими розжигами не пользуюсь, терпеть не могу всю эту вонь парафина

Мангал наш за 15 лет не одного кабанчика уже изжарил )))

Попытаюсь намекнуть, хотя тем оленям, которые свой мусор бросают, эти намёки как мёртвому припарка, им хоть кол с табличкой в башку вбей, всё равно будут бросать

В общем мусорные пакеты плюс-минус выглядят так

Но мало собрать мусор, надо ещё с собой увезти, а то некоторые в пакеты соберут, а их на месте оставляют и наверное думают, что охрененно порядочные

Ну и немного видов вокруг

После обеда время ещё было, решили недалеко скатать вверх на смотровую площадку

Там постояли, решили просто покататься дальше

Ну и наверное всем местным джиперам известный ориентир

Во всяком случае тем, кто на Матук такал, точно знаком

Думали прокатиться чуть, прокатились, потом ещё чуть, доехали уже до моста

Ну а там уже и до мезмай камня недалеко, решили уже проехать туда

По пути следования в ясную погоду открываются отличные виды

Около трёх часов дня были на Мезмай камне, нравится там, уже много раз были

Правда на самом подъезде случился небольшой косяк, еду никого не трогаю, тут сзади что то как бахнет, остановился, какой то хороший дрын сантиметров 30 прилетел откуда то со склона, влупил в задний бампер, дома уже посмотрел, ничего жуткого, сорвал чуть крепёж, закрепил на место, ну про царапины молчу, это обычное дело в таком увлечении, без них никуда, так что от этого горя в семье нет, машина для дела, а не понтов

На обратном пути насобирали ведро шиповника

Пока вся эта суета, сразу и не поняли что поменялось, потом глядь, а в лесу уже темно