ПВД в Лаго Наки 19.08.17

Наконец то получилось вырваться на денёк, день выдался дождливый, но это никак не омрачило поездку

Это лето что то выдалось плохим, лично для меня, за 2 с лишним месяца спину 4 раза хватало, после каждого раза потом неделя жёсткого выползания, у кого есть радикулит, те не дадут соврать, как это, мягко говоря, неприятно, ну да ладно, буду надеяться, что надолго затихло это, хотя после крайнего раза ещё до конца не выправился, распрямился пока, только встал в вертикальное положени, решили прокатиться воздуха глотнуть, в лес хотелось и на горы посмотреть, аж спасу нет

В 9 утра уже мы ехали вверх к Лаго Наки, доехали до поворота на Мезмай, повернули и поехали в сторону Камышовой поляны, по пути выбрали понравившуюся поляну и стали под огромной елью

В этот раз газ взял, а печку дома забыл, теперь и её выкладывать не буду, хорошо походная под щепочки всегда в машине, в лесу было сырое всё, видно и до этого дожди были, но без чая не остались, правда сначала щепки дымили сильно

Фундука тьма, ещё конечно полностью не созрел, молодой, но приятный на вкус, собрали чуть урожая

После всех этих посиделок, а было чертовски приятно, тишина гробовая, никаких толп людей, только звуки леса, в общем поехали мы вниз к повороту на Гузерипль, по пути просто покатались по окрестностям

На повороте на большой поляне проходил фестиваль сыроваров, народу было просто тьма, побродили мы там, напробовались от пуза всяких сыров и диковинных колбас, кое чего домой прикупили

Долго там находиться желания не было, суета и толкучка, сильно на любителя это, точно не для нас, поехали мы с сторону Гузерипля, нынче каждый заезд в лес перегорожен шлагбаумом, хозяев сейчас валом, даже у лесов и гор, там, где нет шлагбаумов, там перекопано, благо нива позволяет некоторые перекопы преодолеть, хорошо, когда знаешь на 100% возможности своей машины, например если бы я не знал на что нива максимально способна, в такие места не полез бы стопудов, нашли место без железных препятствий, просто перекопанное, врубил я блокировку, прорвались на шикарную полянку, открывался сверху отличный вид на реку, тут опять пустился дождь, разложили мы столик с зонтиком и очень уютно провели время, побродили потом по округам

Выезжать в бугор было сложнее, хороший был косогор с диагоналкой, да ещё и дождь пролил, но со второго раза ходом выскочили, двинулись в сторону дома, специально выехали домой чуть раньше, проезжая поняли, что решение полностью правильное, навстречу на подъезд к развилке Лаго Наки-Гузерипль, пробка была от развилки и почти до Каменомостского, с ужасом представляю, какая пробень была поздно вечером на обратном пути, когда весь народ ломанулся домой

Вот там мы прокатились в этот раз, как и в большинстве случаев одним днём, но один такой день приятно расслабляет и позволяет протянуть до следующей вылазки

Продажа Chevrolet Niva 2012 в России

красота

Покупатель
Лабинск
Обалдеть-пробка в Каменномостском!
Как радикулит лечите?Понимаю,дело не излечимо окончательно..уже три недели не проходит что только не делал..

Мы без пробок проскочили туда и обратно,туда рано утром,обратно тоже пораньше выехали,чтоб не встрять
С радикулитом хреново всё,гимнастика( в нэте можно найти,упражнения для укрепления мышц спины) ну и уколы,диклофенак,реоперин и витамины,всё равно иногда хватает,этим летом вообще задолбало,крайний раз неделю назад схватило,уколы проколол,пока вообще не вылез,попробую к костоправу попасть толковому