Дополнения к отзыву о Шевроле Нива 2015

Chevrolet Niva 2015

, Братск
Тема:

Точнее будет написать, 10л/100км смешанный цикл, чисто город не получается. Закончилось лето, цеплял прицеп к ниве возил тяжелый груз не один рейс, 22л/100км смешаном цикле, можно и раскрутить мотор выйдет 30 100. Как я замеряю расход заливаю полный бак проезжаю 200км, заправляюсь, вот результат 44л на 200км. Заправляюсь только на роснефти, это не реклама. Машину не продам пока устраевает, но все ровно, хочу купить рав4 ,или подобие, естествено передний привод.

Залюфтил ступичный подшипник, требуется регулировка. Э/двигатель печки захрустел пиз.. подходит

Потек передний амартизатор, слышно как брякает. Заменил лампочку ближний свет первая сгорела а так все заводские стоят. Стояла германская такую же и купил. Цена 300-400р Китайская или российская цена 60-160р

Наступила зима, утром было -30 с автозапуска принудительно не завелась сделав 3 попытки. Сел за руль важав сцепление слегка пиная играя педалью газа двс запустился. В двс заливаю синтетику 5-40

Разгар зимы , я хочу сказать не бывает таких морозов что бы не завелась шеви нива. 29.01.16г полет нормальный.

Опять регулировал ступичный подшипник, в мануале написано заглядывайте каждые 2000-3000т км так и получается. Сделал разаол жрало резину, перекинул их назад

Уменьшился расход, что делал, протянул ресивер, на заводе не протягивают, протянул впускной коллектор аналогично. Зазор на свечах отрегулировал , было 0.8 слелал 1.1. Почему туда полез налет на свечах белый был, бедная смесь, жрало бензин. Было по трассе 8.8л /100км, стало 7.7л/100км. В среднем еще не замерял, толко приехал по России катался.

В смешеном цикле, город-трасса 11.4л /100км летом.

фотосесия

расход падает обкатка видимо прошла. 12.8л/100км в смешанном цикле город-трасса. бывает и больше. на тапку не давлю, спокойный стиль вождения. если взять чисто город, получится 14л и больше. я по городу не езжу, и не замеряю

ссылка

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Братске