Отлично помесили снег с коллегами по цеху )))

Chevrolet Niva 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Собственно решились скататься на выезд с Пыльниками ) Но те слились, кроме одного... Но вообще так нормально без пафоса покатались )

Продажа Chevrolet Niva 2008 в России

Да уж с такого разгона смысла нет говорить о какой то проходимости. С такого разгона и любая легковая залетит, только возможно она даже и заедет, т.к у легковой мощность больше и она быстрее разгонется и поинерции залетит. Надо было разгон брать минимальный и вот тогда можно говорить о проходимости.
Максим Тетерев
Duster там более мощный тупо на днище садился... Он ее в итоге не взял. Далее мотор ШН надо всегда крутить, а так же все препятствия берутся сходу всегда. Легковушка поднимется? Ну ну...
Фальцет какой-то.

Алтай
горка нормальная, это с низу когда смотришь пологая кажется, а сверху посмотреть или сбоку очень даже нормально.
уклон градусов 45, или больше.
с видео, такое ощущение по звуку, что диагональ вывешивается около вершинки?

Фальцет какой-то.
Я сам взоржал когда пересматривал ))) Ускорение видео малость :)

has3
здорово) молодцы, это в Питере катались? На Алтае всё снег да снег идет, завалило все дорожки, на днях опять шёл, таять пока не собирается) по полю только на снегоходах катаются горка нормальная, это...
Да, это наши местные горочки под Питером... Ниже катались люди на квадриках, тоже свой фан ловили. Да, там ямы на подъеме, то есть машина ловит диагоналку, поэтому на разгоне надо проскочить, чтобы зацепилась.

AlexHunter178
Что-то не видно на видео "тупо сидящего Дастера на днище".
Что-то не видно на видео "тупо сидящего Дастера на днище".
Я так понимаю, что те кто поставил минус на мой коммент увидели Дастера "тупо сидящего на днище"? Подскажите на какой минуте.
AlexHunter178
На покатушках! Мы вообще-то отдыхали, а не снимали все 5 часов езды...
AlexHunter178
Специально взял у коллег по цеху видео с Дастер.... https://www.youtube.com/watch?v=Ur-PyXT9NsA
AlexHunter178
По твоей ссылке не нашел видео с Дастером (попробуй сам). В твоем представленном ролике на дроме "Дастера на днище" нет. Вполне возможно, что Дастер и сел на днище на ваших покатушках, но на твоем видео этого нет.
Раз нет, то и нечего "свистеть".
AlexHunter178
Раз нет, то и нечего "свистеть".
Возможно у тебя мотивация стоять и снимать на камеру, а не кататься. Это как на концертах - кто отжигает, а некоторые на телефоны снимают. Но покатушки в очередной убедили, что Дастер без полноценной понижайке не едет нифига, первая закончилась и прехал. По моей ссылке, я вижу Дастер 4WD, у вас может другое... восприятие
alex163
У знакомого дустер вэдовый на ручке.
чуть посерьезней бездор, сцепление горит - нет понижайки.
Для охоты даже не рассматриваю, не вариант. В первом поле сожжешь сцепление.
alex163
У знакомого дустер вэдовый на ручке.
чуть посерьезней бездор, сцепление горит - нет понижайки.
Для охоты даже не рассматриваю, не вариант. В первом поле сожжешь сцепление.
На той горке, он разгоняется, первая закончилась и все.... 2-я не тянет. Машина тупо глохнет. На видео видео еще как он в снегу встал. То есть, на Нивах можно на понижайках крутить мотор, например у меня было 4-3-2я и залетел, обороты 4000 постоянно, а у Дастер так не выйдет... (

Нормально))

Voyvod
Ну так поделись, как закатывался-то. Видно, что на повышенной. А блокировку включал?
А на понижайке с блокировкой какие препятствия нужно брать?
(Я не сварщик, только учусь).