Эксплуатация

Эксплуатация

Chevrolet Niva 2013

, Абакан
Темы: Эксплуатация

Спасибо за комментарии. По этому поводу кратко,чтобы никого не напрягать дополню. По поводу "намаялся" например. Наш автопром работает таким образом, что одна купленная машина достаточно долго не доставляет никаких хлопот (к счастью), у другой выпущенной в том же году и на том же конвейере вылазят заводские косяки на первых 5-ти тысячах (к сожалению). Кстати дилеры любят произносить как заклинание - "это особенности конструкции". Нет, это особенности нашего автопрома. Думаю в этом со мной никто не станет спорить. Уважайте свой авто, вовремя делайте профилактику и это продлит его жизнь. Ну и за сравнительно небольшую цену самой машины,цену на запчасти, его относительную неприхотливость (хотя бы в плане бензина в виде не совсем "съедобного автопойла") и неплохие качества внедорожника, Шевику можно простить многое ) И еще небольшой комментарий к фото : Не каждый кроссовер способен рыть такие траншеи, хотя бы из-за не столь длинных ходов подвески .Моя "работа". После неосторожной зимней парковки у обочины )