Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Нива 13 года

Chevrolet Niva 2013

, Абакан
Тема:

Спасибо за комментарии. По этому поводу кратко,чтобы никого не напрягать дополню. По поводу "намаялся" например. Наш автопром работает таким образом, что одна купленная машина достаточно долго не доставляет никаких хлопот (к счастью), у другой выпущенной в том же году и на том же конвейере вылазят заводские косяки на первых 5-ти тысячах (к сожалению). Кстати дилеры любят произносить как заклинание - "это особенности конструкции". Нет, это особенности нашего автопрома. Думаю в этом со мной никто не станет спорить....

Приветствую.Небольшое дополнение в качестве видео. Мои покатушки по льду озера. Ради интереса проверял как ведет себя Шевик на скользком. На чистом льду крутит конечно хорошо, как и любую другую машину, а вот если сверху льда укатанный снег, то пустить в занос оказалось не так просто. Сказывается полный привод. Пришлось "поддать гари", чтобы хоть как-то крутило.Резина Hankook, шипы. Строго не судите, я не гонщик, эти покатушки - так, ради подурачиться. Ссылка https://youtu.be/gUsHjXwW-1w

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Абакане