Продал

Chevrolet Niva 2016

, Ставрополь
Темы: Продал!

Продал авто №4 с пробегом 36000 км. Что касается поломок - ничего не сломалось, единственно - на задней левой двери, внизу,

оторвался резиновый уплотнитель. После мойки, жахнул морозец и я открывая дверь ребенку, рванул со всей силы.

Мое мнение по шевику не поменялось - нормальный авто за свои деньги.

P.s. теперь обладатель уаз патриота - мечта о большом багажнике сбылась:)

Всем удачи на дорогах!

Продажа Chevrolet Niva 2016 в России

Ринат
Туймазы
Нива это нива, уаз это уаз)))) Молодец!! что превратил свою мечту, в реальность!! дополняй, интересно!! удачной эксплуатации российского внедорожника!
Интересный отзыв о Нивах. Спасибо автору и удачи на дорогах!!))

по прошествии времени - имеет смыл брать Патриота или лучше остаться на Шевике?

AlexFrStav
по прошествии времени - имеет смыл брать Патриота или лучше остаться на Шевике?
Если не принципиален объем багажника и салона -шевик однозначно. Уаз глобально пока еще меня не подводил.
Но вот 1000 и 1 мелочь - то там течет тосол, то подтекать радиатор начал, то задние тормоза скрипят,
с моста масла сопливит. Я люблю что-бы в машине все было ок, так вот в уазе, несмотря на самостоятельные
работы и визиты на ТО - сделаешь одно - вылазит другое, да чаще всего - это мелочи, но бесит сильно...
На нивах такого не было. Я этим летом смотался на Кольский и обратно(около 7 тыс) - уаз не подвел.
(Но, к примеру во время поездки переломилась трубочка стеклоомывайки - просто так(автомобилю 1 год
с хвостиком), жмешь а вода под капотом сифонит) Вообщем,если характер спокойный нордический и
нужен объем салона - уаз, во всех остальных случаях нива.