Почти 40 000

Почти 40 000

Chevrolet Niva 2015

Темы: Фотографии

Скоро будет новый отзыв..

Продажа Chevrolet Niva 2015 в России

Липецк
...и новая Шнива?

Игорь Тимощук
Нет, нивасик все тот же

Agent Smit
Магдагачи
Моя нива 44 после 45000 стала разваливаться продал и уже 6 лет не содился в Русский автопром. Как то японцы с пробегами за 200000 надежнее и крепче.А главное есть комфорт

Тула
Игорь Тимощук
Нет, нивасик все тот же
Приветствую! Подскажите как обстоят дела с задними сиденьями? У меня двое детей и хотелось бы знать, комфортно ли разместиться сзади троим человекам? Спасибо

Казань
зачет. лучше варианта для второй машины для вылазок на природу нет. только двиг слабоват. слышал, что можно еще турбину ставить
Алексей
Добрый вечер. У меня трое детей. 4 - 13- 16 лет. До двухсот км. нормально, хотя ездил с двумя 650км. в одну сторону. со старшими- говорят нормально. Младший за мной сидит, у меня рост 196см. Теперь на дальняк Каптива 7 мест. Но на природу только на Шниве!!!!

Тула
Спасибо!

На заднем "диване" сидеть довольно неудобно - короткая подушка, наклон спинки, короткая спинка. В дальняк ну не знаю даже как...
Короче, час-полтора высидят.
Alex-hunter
Короче, час-полтора высидят.
Это взрослым тяжело, а детям главное, чтобы в путешествие, высидят спокойно)))) У них и организм выносливее нашего -спина не болит, ноги не затекают.)))) За 2-3 часа(200км) даже в туалет не попросяться))))