Машинка в гараже и на номерах!!!!

Машинка в гараже и на номерах!!!!

Chevrolet Niva 2017

, Тюмень
Пробег: 50 км

Доброго времени суток, друзья и недруги Шевроле Нивы, знаю, есть и те и другие))

Машину забрал вчера из салона, фото с видом на автосалон прилагается, кстати по мне так самый адекватные автосалон по Шевроле Нивам в Тюмени, до этого не рассказывал, а теперь могу, звонил несколько раз в Автоград, постоянно менеджер был занят, каждый раз обещали перезвонить, но на 3-й день я устал ждать, был и в Полюс-ДМ, в пустом салоне манагерам было о чем поговорить, ладно и этих мимо. Основная проблема салона Зет-Моторс, стройка развязки рядом с салоном, но ничего, позвонил, попал на Игоря, все ок, приехал пообщались, и заказал машину, давно это было))

Ну вернемся к сегодняшним делам. Авто стоит в гараже. Сегодня 30 минут в ГИБДД и сдал документы, осмотр вчера занял чуть больше времени, ибо не распечатали мне ОТС, но я сам виноват с одной стороны, не проверил, пришлось возвращаться в автосалон, благо рядом, на дорогу ушло 20 минут, туда обратно. Привез инспектору нужные бумажки, поржали над текстом, получил заветный автограф в заявлении, все поехал в гараж, времени было уже 17.30, ставить на учет поздно, перенес все дела на сегодня.

В итоге имеем номера 102 регион в Тюменской области, 72 всю жисть был, но мне только в радость, опять не как все, оказалось 72 закончились, и везут теперь номера со всей России где их в избытке, говорят после 102 будут 82 выдавать, народ недоволен, а мне пофик, это же железка, тем более, даже не моя, а Государевой конторы.

Теперь об авто, проехать успел всего 50 км, но есть уже кой какие выводы, относительно предыдущей Шевроле Нивы, я бы сказал чуть потише, но тут может резина играет свою роль, как никак Континенталь, помягче, возможно та же причина, а вот сиденья однозначно удобнее, поясничный подпор, и сами сидушки жестче, не проваливаешься куда то непонятно как, думаю спина будет только рада, фары черненькие, прикольно, черный потолок смотрится тоже неплохо, понятно что плафон бестолковый, но в принципе терпимо, будет темно пойму, но опять же лампа для задних пассажиров есть, в старой не было.

По технике, пока нечего сказать, кто то про цепь спрашивал, все как обычно, но морозов то не было, звук есть, как на старой, первые секунды 2, дальше как обычно, чуть не ровно работает, может прикатается, старую тоже потряхивало, мелочи, это же Шевроле Нива, зато как ей пофиг на качество дороги. Еще один большой плюс, АБС, тормозит прост идеально, в проездах между гаражами лед со снегом, так вот педаль в пол и все так пряменько, без закидонов, просто класс, даже ради интереса на Хундае там же в пол тормозил, он на шипах, а чувства, что быстрее останавливается не было.

Так что пока только положительные эмоции, попробую прокатиться куда нибудь в выходные, и пофотать еще на природе машинку.

Ну и на фото гараж как он теперь есть

Пишем, ругаем, главное не молчим)))

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

это Кузня, брат!
Добрый день! Подскажите, наличие на машине шноркеля отражено в особых отметках в ПТС?

да, в конкретном ОТС которое прописано в ПТС

курск
Как 2 машина отличный выбор !

курск
Моторчик ей бы помощнее , а подвеска супер , до сих пор вспоминаю. Когда купил Дастер было ощущение что пересел на дрободан какой то , это при том что у него в сравнении с другими паркетниками подвеска мягкая . Рав 4 третьего поколения вообще коловой , а Шнива по ямам идет как крузер 200 .
Мотор лошадей так 120 и опять купил бы Шниву .
Поздравляю!
Поначалу накат бывает не очень, прикатается.
Масло по кругу лучше поменять чуть пораньше. Я на 500 км жижи слил - чернотааа.

Номера наши Башкирские уже до Тюмени добрались))

Максим Алпацкий
Номера наши Башкирские уже до Тюмени добрались))
да, а я и рад так то, не как у всех, кстати как вас с 102 номерами на югах наши воспринимают?

alex163
В Башкирии любые номера гайцы е-бут, а 102 особенно. (М5)

Архангельск
Диски нормуль, да и внешне хорошо смотрится у этом цвете, ну давай дальше все подробненько, запуск прогрев, расход при обкатке, течи.......... Ждемс, удачи

Архангельск
Ну и сравнилку конечно

D.Zibert
Поздравляю с покупкой. Выбор сделан осознанно, поэтому разочарований не будет. Эксплуатации - без поломок и проблем! Счастливо!.

D.Zibert
На данный момент только положительные эмоции, ибо машина в максимальной комплектации, удобнее и безопаснее предыдущей, так что думаю особых проблем не будет.

Майкоп
Удачи в эксплуатации. Чтоб ездила и радовала. P.S. Гараж хороший.:)
Dum spiro spero

alex163
Гараж хороший, если есть яма, погреб, верстак, стеллаж, холодильник, диван и бар.

Когда хундай был там один, слева столик стоял с рюмочками и коньячком и стульчики были)) а теперь не влазят(((

виталий
AndreyG123
Стуки в трансмиссии есть при переключении передач с последующим отпусканием сцепления?

виталий
А куда им деваться, отвык уже просто, не всегда они есть, но бывают, надо привыкать работать сцеплением и газом, навык утерян был больше чем за полгода, да и сцепление на новой по другому настроено.