Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

КИТ привез плюшки

Добрый день всем!

Наконец то транспортная компания КИТ, спустя каких то 3 недели, доставила груз из Тольяти в Тюмень.

Состав груза на фото. Теперь по порядку, заказаны упоры капота, тяжелый он, хочется попроще чтобы было, подлокотник с боксом в штатное место в консоли, просто вставляется, фото установленного присутствует, разъем USB (двойной) вместо кнопки на консоли, карманы задних дверей (боле менее исполнение), карман на заднюю дверь, выбрал самый простой, но исполнение данного элемента не выдерживает ни какой критики, скорее всего поедет на помойку, мухобойка, пока не готов прокомментировать, жидковатая по ощущениям, сеточки в багажник, ну это скорее всего для хундая, чем для нивы, накладки из нержавейки на пороги, жена вечно каблуками их царапает, акустические подиумы, хз не очень нравятся, но посмотрим, решение принято разбирать двери, посмотрим что получится, тем более акустика на 16 уже куплена, делать придется, так же подиумы в стойки под пищалки, но какие то они жидковатые, посмотрим что из этого выйдет. Оплетка из кожзама на рулевое колесо, сшивается ниткой, по предварительным прикидкам широковатая, 10,5 см, на 10 не оказалось в наличии, посмотрим что получится.

Так же приобретена магнитола Пионер с BT и громкой связью, колоночки вперед и назад, + бюджетный вариант шумо и виброизоляции для дверей, все равно разбирать))

В пути, реле времени обогрева заднего стекла, 15 минут и отключает, в стандартном варианте работает пока не выключишь сам. Удлинитель указателей поворотов, три мигания при нажатии автоматически, удобно при перестроениях, дополнительный разъем прикуривателя и USB с монтажной планкой, установка планируется в консоль сзади, для зарядки мобилок пассажирами и подключения рации.

Куплена сигнализация DX40 от Пандоры, аналог установленной на Хундай DX50, только без CAN шины.

В общем, болезнь прогрессирует, в планах тонировка задней части авто и пока на этом нужно будет остановиться))) Ибо жена уже криво смотрит)))

Монтажная планка с разъемами.
Художник не очень из меня. примерно тут будет планка с разъемами USB и прикуривателем
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром