Часть плюшек установлена.

Доброго всем времени суток, дамы и господа!

Потихоньку дошли руки и время появилось, занялся Нивой, из того что куплено, первым делом, были установлены упоры капота, вещь я вам скажу наиудобнейшая и я бы даже сказал нужная, тем более капот у Нивы малым весом не отличается. Фото конечно же прилагаются, пока все работает исправно, на сайте производителя такого комплекта не обнаружил, посему предположил, что оттуда только упоры, а кронштейны нечто кооперативное, но встало все без проблем, с сыном минут 15 потратили, и то больше ключи искали, да я пенное наливал дольше))) Вообщем по мне, так очень неплохо все получилось.

Дополнительно заказал и установил у дилера замок запасного колеса, и сумки в боковины багажника, теперь хоть ничего по багажник не болтается.

Так же была установлена сигнализация Пандора DX40, с автозапуском, не знаю зачем, но поставил, тем же установщиком была установлена кнопка с разъемами USB, на консоли, на фото присутствует. Кстати фото 2, но они разные, вряд ли я думаю кто то найдет на них отличия. а оно есть, на одной кондиционер включен, на другой выключен, кому в голову пришло использовать белую подсветку, да еще такую тусклую, реально из всего ряда кнопок, ни на одной не разобрать, ясным днем, включено она или нет, раньше были с зелененькими стеклышками, все очень неплохо читалось, хотя на кнопках управления ближним и габаритами, зеленая подсветка осталась. А почему обратил внимание, днем когда поехали, машина стояла на солнышке, и сына включил кондиционер, пока я грузил сумки в багажник, еду и не понимаю почему ноги мерзнут, на улице то +16, не должно быть такого, а оказалось вон оно что))) Разглядеть просто нереально эти самые лампочки.

Так же были установлены прикуриватель и разъем USB для заднего пассажира, хотелось чуть по выше, но не получилось, что то там мешалось, со слов установщика, ну да ладно, разъемы закрывается резиновыми крышечками, все будет нормально. Установить удлинитель поворотников он не смог, не было у него схемы на Ниву, попробуем озадачить официалов, тем более скоро на ТО.

Есть претензия к поясничному упору, ощущение, что ему уже кирдык)) не шевелится и все тут, через 1000 км на ТО поеду, заодно и поинтересуюсь, что к чему.

Прокатился по трассе, ездили к маме, в Ялуторовск, все ожидаемо, обгон не для Нивы, точнее встречка должна быть пустой, только после этого можно обгонять, разгон никакой, но опять же свои 100 держит нормально, проблем нет. Скатались заодно на речку, посмотреть как с разливом дела, и какие шансы проехать на любимое место в ближайшее время, судя по всему их нет, и раньше конца июня, начала июля соваться толку нет, будет еще сыро в низинках. Фото тоже прилагаются.

Кстати засекал расход бензина, заправил полный бак и в путь, по городу, без жутких пробок, но с жутко долгими светофорами, вышло около 13,5 литров на 100 км, считаю что пока это очень даже неплохо, по трассе думаю будет меньше, как раз на следующие выходные, поедем к теще, туда обратно выходит около 430 км, вот и засеку насколько хватает полного бака.

Больше вроде сказать особо нечего, Нива для меня не открытие, да, что то подвывает немного, да, при переключении чувствуешь как люфты выбираются, но ничего, мне это все знакомо, придираться не вижу смысла, знал что покупал.

Почти совсем забыл, надеюсь модераторы не накажут, вообщем, по запарке, когда заказывал разъемы и т.п. не удалил из корзины релюшку ДХО, ну ту самую, которая ближний автоматом на 30% включает, теперь она у меня вторая лежит, так что если кому в Тюмени интересно, пишите, готов уступить, рублей так думаю за 800, понятно что на сайте стоит дешевле, но доставка тоже не бесплатной была.

Всем хороших дорог, нам с Нивой любые пойдут)))

Там где кругляш, это и есть замок. Снаружи как бы и не понятно ничего.
Включен ли кондиционер?
Включен ли кондиционер?

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Berlin
шпильку на колесе сломал на новой машине.
Лучше смотри, шпилька, это запаска

шпильку на колесе сломал на новой машине.
Не совсем понял, поди про фото запаски?

Хозяин
Добрый день! Подскажите сколько времени ждали машину с момента заказа в салоне до получения?

Хозяин
Неделя, может 2, там больше вопросов по цвету было, думал сперва про кварц, если бы не упирался в цвет, в тот же день уехал бы на новой машине, но меня не чего не напрягало, необходимости завтра ехать не было. Ну и надо было машину пустую, без дилерских допов, чем мне Зет-Моторс и понравился, никто машины в салоне "нафаршированные№ дилером не держит, прошли те времена, когда ШНиву без допов дилерских было не купить.

Серёга хариус
Так держать ! Удачи на дорогах !

Антон
Здравствуй а можно сайт где заказывал упоры капота?

Антон
Здравствуй а можно сайт где заказывал упоры капота?
Легко, мне не жалко)) Вот ссылка http://www.alamar.ru/shassi/bo... Артикул 269.43

AndreyG123
Спасибо