В Тюмени снегопад!!! А нам на ШНиве только в радость.

В Тюмени снегопад!!! А нам на ШНиве только в радость.

Chevrolet Niva 2017

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Доброго всем дня!

Стояла спокойно себе сухая погода, а тут на тебе смс от МЧС, ожидается снегопад и ветер до 22 м/с. И ведь не обманули, сегодня очень много машин просто не смогли выехать с парковок, сколько было грузовиков на объездной, которые не могли даже с заправки выехать.

Но ШНива то какая красавица, на сугробы пофиг, чищенный двор или нет, тоже, гребет как миленькая, и резина держит очень даже достойно.

Вчера пощелкал в пробочке фордика, педаль тормоза думал сломаю, но ничего, под стрекот АБС и мат, машинка замерла сантиметрах в 10 от его бампера, как же хорошо то не экономить на себе.

И без разницы 200 л.с у моноприводника рядом на светофоре под капотом или 100, Шнивка впереди, без напряга)))

Хундай отдыхает в гараже, до сих пор на лете стоит, в субботу в сервис, будем плюшки ставить на корейца.

Хорошо мело
Несколько раз был в гараже, пробивал дорожку сам))

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Горно-Алтайск
Однако! Посмотрел фотки рыжиков на старой шниве - ПОРЖАЛ, они через 10 тыщ на любой появляются, ибо пескоструй. Устраняется металлической щщеткой и балончиком антигравия за 10 минут. Тем более машина проблем не доставляла никаких, как и мне моя 2011 года за 90 тысяч.

DiK-SrV
Проблема была, и не одна, тормоза г...но, без АБС, отсутствие кондиционера, ПБ и т.п., короче всего, что есть в текущем авто, и это того стоит, ибо авто и в городе катается не мало.