ТО 14500, а еще что же будет с сиденьем .

Chevrolet Niva 2017

, Тюмень

Доброго времени суток всем!

Подошло время ТО, так как машина на гарантии, ну не хочу я с нее слазить, душу греет она мне, принято решение ехать на ТО к дилеру у которого авто и покупалось, тем более ТО 2500 там же проходилось, по гарантии пару раз заезжал и все меня там уже знают.

ТО обошлось примерно в 6800, все проверили, подтянули ступичные, заменили масло, фильтра, потрясли на вибростенде, замечаний обнаружено не было, несколько раз до этого загоралась ошибка двигателя, на работу не влияло, гасла сама через некоторое время, как оказалось в памяти эта ошибка не сохранилась, попросили в случае повторения, приехать на сервис для проведения диагностики. В общем все буднично и как то даже скучно.

Теперь о пресловутой регулировке поясничного упора, все посмотрели без меня, отправили запрос дилеру, сегодня выяснил что НОВОЕ СИДЕНИЕ заказано, ну что теперь делать, пока есть гарантия, будем обновлять хоть каждые 2000 км пробега эту деталь, причем цена сидушки не маленькая, точно не выяснил, но сказали, что нормально так стоит.

В остальном проблем нет, думаю свечи поменять, потряхивает двигло на холостых, это и на старой было, но мало ли вдруг поможет, сомневаюсь конечно, но попробую.

Вообщем ШНива ездит, чувствует себя нормально, придираться, во всяком случае мне, особенно не к чему.

А, еще одна трата была, поменял резинки... на дворниках, за 80 рублей)). На этом все, больше как бы писать и не о чем.

Всем удачи.

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Липецк
Ступичные подшипники ставят не регулируемые, кроме базовых комплектаций.

Ray48
Ступичные подшипники ставят не регулируемые, кроме базовых комплектаций.
С каких это пор? На простую ниву по умолчанию ставят нерегулируемые теперь, а на эту пока не слышал, чтоб с завода ставили, да еще в зависимости от комплектации, какой смысл, себе дороже, при выпуске таком, разные комплектующие в ходовке использовать.

виталий
AndreyG123
Не подскажешь, у тебя зимой в морозы на прогретом двигателе, после прохождения какого то расстояния на авто, холостые обороты какое то время бывают в пределах 1200 обмин?

виталий
Никаких проблем нет, все ок, прогрев с сигналки, дальше все ровно, причем на новой обороты даже раньше пытаются упасть чем на старой, экология я так понимаю))