Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ездим дальше))

Ездим дальше))

Доброго всем дня!

Машинку продолжаю эксплуатировать, с последнего дополнения произошли некоторые изменения, во первых поменялись ГРЗ, были заморочки, очередь по гос услугам в ГИБДД была аж в 2 недели, в ГИБДД явился как положено в маске и перчатках, осмотр прошел на ура, документы выдали в течении часа. Теперь на родных 72 передвигаюсь))

Три недели назад, до самоизоляции, поменял масло и все жижи в машине, менял на СТО АвтоВАЗ, уже был опыт обращения к ним на предыдущей ШНиве, жижи залили Лада, за все про все ушло 6000 рублей с работой. Меня если честно сервис АвтоВАЗа на Чекистов устраивает более чем. Главное приехал и прошел ТО, ни какой записи за неделю и т.п.

Из нового за прошедшее время, установил БК Multitronics C-570, брал со скидкой в технопоинте, устанавливал у официалов, самому было не интересно, так же установил эл. подогрев двигателя, зимой проще. В остальном унылая эксплуатация, скучная даже)) Думал продать, поставил даже на комиссию в автосалон, дешевить не хотел, через месяц забрал и понял, хорошо, что не продали)) Жалко продавать)) Надо поменять щетки стеклоочистителя, текущие дробить начали. Нашел рыжик на кромке двери, судя по всему камень, зацвел скол, заказал на эмексе тюбик краски для сколов родного цвета, приедет попробую замазать, результат выложу.

Самоизоляция, надоело сидеть дома, сели семьей в машину, скатались за город, подальше от людей, поближе к воде, погода конечно не очень была, то дождь, то солнце, подышали свежим воздухом, хорошо на ниве, захотел и проехал))

По приезду в гараж озадачил сына поменять фильтр салонный, справился)) Я рад. Машинка ездит, хлопот не доставляет, Кодиак в гараже уже недели две стоит)) Одно печально, расход бензы, на кодиаке дешевле получается передвигаться))

Ни гвоздя ни жезла, не торопитесь, все равно не успеете)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром