Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шевроле Нива 2017 г.в.

Тема:

Доброго всем дня, нашел фото, на них можно разглядеть что и где на старой ниве начало ржаветь, это одна сторона, на другой примерно так же.

Посылку жду, уже ни одну, так что скоро допилим.

   

Господа, дошли руки, помыл машину, но вот выехать куда то, для нормальных фото, не получается, все тает, грязь кругом, проехал после мойки 3 км и то забрызгал машину.

Теперь по фото, с внешним видом все понятно, есть подписи к фото, то что нравится, как уже писал это сидения, удобнее намного, кстати сегодня друг прокатился на машине, совсем немого, он и на предыдущей покатался успел не мало, заметил, что шумоизоляция авто стала лучше, об этом же сын говорил ранее.

Автосвет, точнее ДХО, фото подписано, для тех кто не обратил внимание, светятся в 30% мощности лампы дальнего света, реле заказал и поставил, теперь автоматически при запуске двигателя фары включаются, после того как двигатель заглушил, гаснут, удобно, классно, тем более лампы дальнего света ни на одной машине еще не менял, а вот ближний стабильно раз в год, хундаю не грозит там полноценные ДХО....

, пробег 400 км   

Доброго всем времени суток, дамы и господа!

Потихоньку дошли руки и время появилось, занялся Нивой, из того что куплено, первым делом, были установлены упоры капота, вещь я вам скажу наиудобнейшая и я бы даже сказал нужная, тем более капот у Нивы малым весом не отличается. Фото конечно же прилагаются, пока все работает исправно, на сайте производителя такого комплекта не обнаружил, посему предположил, что оттуда только упоры, а кронштейны нечто кооперативное, но встало все без проблем, с сыном минут 15 потратили, и то больше ключи искали, да я пенное наливал дольше))) Вообщем по мне, так очень неплохо все получилось....

, пробег 1 200 км   

Доброго времени суток господа и дамы!

Начну с начала, когда покупал ШНиву, уже была задумка стартануть куда нибудь на ней подальше, ближе к морям-горам, тут то и подвернулась информация об 11 слете ШНива клуба, который планировалось провести на Кубани, для кого не совсем понятно, Краснодарский край. А что у нас есть в Краснадарском крае, правильно, море. Посему и было решено ехать на Шниве и совместить приятное с полезным, что есть что, сам до сих пор не определился))

Вообщем выезд был намечен на 16 число месяца июля, решили как проснемся так поедем, в итоге проснулся в 6.30 и поехали....

, пробег 10 800 км   

Доброго дня всем!

И тем у кого уже выпал снег, и тем у кого еще его нет. В Тюмени уже второй день по утрам снег, гололедец, ну и как обычно никто его не ждал, а че, вдруг не будет зимы)))

Но я то знаю что будет, поэтому, на прошлой неделе была куплена зимняя резина, да не абы какая, а та что нравится и всегда нравилась, конкретно Continental ContiIceContact 2 SUV 215/65 R16 102T.

Почему она? Да потому что никаких проблем с резиной данного производителя я никогда не имел, основное что в них всегда нравилось, это шум, точнее его отсутствие по сравнению с той же нокией, да еще и дешевле нокии....

, пробег 12 500 км   

Доброго всем дня!

Стояла спокойно себе сухая погода, а тут на тебе смс от МЧС, ожидается снегопад и ветер до 22 м/с. И ведь не обманули, сегодня очень много машин просто не смогли выехать с парковок, сколько было грузовиков на объездной, которые не могли даже с заправки выехать.

Но ШНива то какая красавица, на сугробы пофиг, чищенный двор или нет, тоже, гребет как миленькая, и резина держит очень даже достойно.

Вчера пощелкал в пробочке фордика, педаль тормоза думал сломаю, но ничего, под стрекот АБС и мат, машинка замерла сантиметрах в 10 от его бампера, как же хорошо то не экономить на себе....

, пробег 13 900 км   

Доброго всем дня!

Машинку продолжаю эксплуатировать, с последнего дополнения произошли некоторые изменения, во первых поменялись ГРЗ, были заморочки, очередь по гос услугам в ГИБДД была аж в 2 недели, в ГИБДД явился как положено в маске и перчатках, осмотр прошел на ура, документы выдали в течении часа. Теперь на родных 72 передвигаюсь))

Три недели назад, до самоизоляции, поменял масло и все жижи в машине, менял на СТО АвтоВАЗ, уже был опыт обращения к ним на предыдущей ШНиве, жижи залили Лада, за все про все ушло 6000 рублей с работой....

, пробег 30 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром