Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Шевроле Нива 2017 г.в.

Тема:

Доброго дня всем!

И тем у кого уже выпал снег, и тем у кого еще его нет. В Тюмени уже второй день по утрам снег, гололедец, ну и как обычно никто его не ждал, а че, вдруг не будет зимы)))

Но я то знаю что будет, поэтому, на прошлой неделе была куплена зимняя резина, да не абы какая, а та что нравится и всегда нравилась, конкретно Continental ContiIceContact 2 SUV 215/65 R16 102T.

Почему она? Да потому что никаких проблем с резиной данного производителя я никогда не имел, основное что в них всегда нравилось, это шум, точнее его отсутствие по сравнению с той же нокией, да еще и дешевле нокии....

Доброго всем дня!

Стояла спокойно себе сухая погода, а тут на тебе смс от МЧС, ожидается снегопад и ветер до 22 м/с. И ведь не обманули, сегодня очень много машин просто не смогли выехать с парковок, сколько было грузовиков на объездной, которые не могли даже с заправки выехать.

Но ШНива то какая красавица, на сугробы пофиг, чищенный двор или нет, тоже, гребет как миленькая, и резина держит очень даже достойно.

Вчера пощелкал в пробочке фордика, педаль тормоза думал сломаю, но ничего, под стрекот АБС и мат, машинка замерла сантиметрах в 10 от его бампера, как же хорошо то не экономить на себе....

Выгнал нивку из гаража, переобул на лето, запаску пустил в оборот, перед этим прикупил диски на зимнюю резину, ну люблю я чтобы колеса в сборе лежали спокойно, так осенью проще перекинуть, без шинки можно спокойно обойтись. Зима как новая, вопросов к резине нет.

Еще одно причина, почему нивка ездила зимой мало, сдох родной аккумулятор, проморгал вспышку, не заменил по гарантии, а она на него всего год, пришлось ехать за новым, выбор пал на тюменский премиум, знакомый на 2-х машинах такой катиал, ни каких проблем не было, да и цена имеет значение, при учете того что старый забрали, заплатил 2800, считаю это очень хорошо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Тюмени