Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2006

Шевроле Нива 2006 — отзыв владельца

, Бийск
3.2
Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток! Пишу свой отзыв для тех, кто читает, дабы определиться с выбором авто. Грязелазы и профи- мимо.
Было много авто и сравнить есть с чем, но ни в этот раз. Тут сухая правда, с моего взгляда. Не судите строго.
Итак! Это мой треттий Вшивик (так далее по тексту я буду называть СВОЕГО Нивика).
Давайте сначала опишу все плюсы, а потом заострю а минусах.

Рлюсы - цена, 4вд, клиренс, ремонтопригодность, ну и минимальный уровень комфорта. Думал напишу больше - но пока нечего...

Минусы - О, ДА!!!! Ну понеслась, родная!!! Х--У--ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ----в----ы====е запчасти!!!!!!! ПЛОХИЕ- безумно мягко!!! Если покупаешь датчик, то берёшь 3!!!!!!!! так как ОДИН МИНИМУМ бракован!!! Клапана- сыромятина, вкладыши не прокалены, колено кривое.... Нет ни какой уверенности в машине.
Ну да ладно... МОТОР - это еле живое "тащилово" всей конструкции. Какой ................. мог прощитать 80!!!!!!!! полудохлых рашен кобыл для полного привода на этом кузове!? Риторический вопрос...
Вечно воющая раздатка - это как тарахтящий холодильник в девяностых - значит РАБОТАЕТ)))

Могу только пожелать всем, кто ещё не владел таким авто- покупайте МОЙ!!! Дополните отзыв)

Chevrolet Niva, 2016
20267
Chevrolet Niva, 2010
9965017, Москва
, Симферополь

Среди российского автопрома аналогов нет, а иномарки в 3-5 раз дороже, плюс ремонтопригодность и внедорожные характеристики. Кому нужен комфорт и у кого много денег идут мимо.
Влад
В связи с частой сменой автомобилей автору некогда выучить русский язык. После треТТий, Рлюсы и проЩитать слово "риторический" смотрится прям как эмблема "мерседеса" на "запорожце".

Сибирь
Сообщений: 20204
уберите нытиков с форума, сначала возьмут потом плачут
Не судьи судят…

Сибирь
Сообщений: 20204
ббб для твоих дорог в Бийске самое то)) у вас там недавно ИГИЛ выгнали походу, ехал через вас на Чемал ... страшный сон )))
и накккк брать №3ю Карл !!!!! Шниву если не доволен???? копи на СГВ или что там Тайгер , РАф
Не судьи судят…
Насчет воя раздатки- это Вы на обычной Ниве не ездили.

Продажа Chevrolet Niva 2006 в России