Чехлы

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня наконец то натянул чехлы из эко кожи.изготовление заняло почти месяц из за того что на обновленные сидения и подлокотник не было лекалл.пришлось снимать подлокотник и отдавать им на обшивку.кстати если у кого возникла необходимость снять подлокотник обращайтесь,подскажу как это сделать.к сожалению фото процесса забыл сделать,только результат.По-моему получилось симпатично)

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

а что с фарами у нее?

Эдик Гиберман
а что с фарами у нее?
Тонированные с завода

Тонированные с завода
интересное решение и какой смысл?

Эдик Гиберман
интересное решение и какой смысл?
Х З)))но смотрится лучше чем обычные фары.
Поставил чехлы, все кроме водительской спинки, и всё из-за подлокотника. Пока не могу разобраться с его демонтажем. Если у вас есть опыт, хотелось бы узнать, как его снять.

Курск
Садитесь на заднее сидение,берете тонкую отвертку,на сидении сзади где подвернута ткань стоит пластиковая защелка.Я начинал разбирать сначало низ.аккуратно отогнул ткань,поддел защелку отверткой и она отстегнулась.потом снял со стороны подлокотника и все.останется только открутить 1 гайку на 13 и все.к сожалению процесс разборки не снял на камеру.мы с друзьями больше часа голову ломали как это сделать.

Курск
Другого фото не нашел)я начинал ковырять по углам и все быстро отстегнулось

Благодарю за подсказку. Это значит задняя часть спинки сидения, где расположен карман, отстёгивается от низа до района плеч. Защёлку пока не нашёл. Тянуть сильно пока не решаюсь, потому как, оторвать совсем не хотелось бы. Может проще молнию в чехол вшить. На выходных займусь.

Курск
Да,там надо поглубже залезть отверткой или шилом.начните с нижнего правого угла.не знаю по поводу молнии,туда часто лазить не придется.А зачем вам снимать подлокотник?я его снимал и отдовал на снятие размеров для чехла.У меня на спинке чехла внизу стоят липучки.Просто если вы начнете чехол вы не сможете поставить на место подлокотник.

Подлокотник хотел снять, для того, что бы надеть чехол на спинку. Только для этого.
У меня чехлы стандартные из экокожи для Шевинивы 2016года, без подлокотника. Других на рынке не нашёл. Значит надо доработать -
разрезать и также ставить липучки или молнию.

Курск
разрезать и также ставить липучки или молнию.
Я заказвывал специально для этих сидений.месяц ждал их.сначало неправильно сшили подлокотник,потом вообще попросили снять,вот и мучился)))
Я понял. Спасибо за информацию.

Zorkiy
Владимир
Тоже задумался над чехлами. С подлокотником вы меня озадачили конечно...Вы подлокотник тоже обтягивали? А как вы "обыграли" вариации с двумя нишами под стаканы?

Zorkiy
В комплекте шел чехол и для подлокотника.все натянулось очень хорошо.там был вырез под подстаканники.после одевания чехла смотрится как заводской кожаный подлокотник.

Геннадий
Сызрань
Да, чехлы отл.смотрятся.Я тоже поставил эко., только черного цвета полностью, т.к. потолок у меня тоже обшит черной тканью.

Здравствуйте,не могли бы вы подсказать как снять штатный подлокотник на нива шевролет.

Данил Елецких
Здравствуйте,для начала берите тонкую отвертку или шило,садитесь на заднее сидение и начинайте потихонтку ковырять окантовку обшивки внизу справа,она по периметру отстегивается пластиковой защелкой с заворотом.там особо ничего не сломается,я сам сначало боялся сломать но все норм.после того как отстигнете(я снимал правую и нижнюю) к вас будет гайка на 13.ее откручиваете и все)))

Данил Елецких
Фото нашел в интернете,рисовал стрелки на телефоне,так что за качество извеняйте)))

Извините за беспокойство. Скажите информацию по снятию подлокотника искать в разделе «Чехлы» там где только результат показан?

Курск
Выше над вашим комментарием есть фото,и почитайте все коментарии,я в них описывал.☝️

Евгений
Подскажите как снимали подлокотник,у меня не получается
Евгений
Подскажите,как снимали подлокотник?
У меня не получается)

анатолий
Нижневартовск
Привет. Приобрел шевик в аналогичной комплектации и не могу сообразить как снять подлокотник, хочу поставить два подлокотника себе и пассажиру. Подскажи как снять подлокотник. Заранее спасибо.

У нас подлокотник из этой серии http://mypodlokotnik.ru/chevrolet/ потому снимается без проблем ))