Установка гбо

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вчера поставил ГБО 4 поколения.пока только положительные эмоции.Машина прошита двухрежимной прошивкой(бензин/газ)

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Кузбасс
ну и как расход,разгон по сравнению с бензином? во сколько обошлась установка?
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

emirovod
ну и как расход,разгон по сравнению с бензином? во сколько обошлась установка?
Установка 34000 вместе с глушителем.разницы не заметил.по расходу еще пока ничего не скажу,только 100 км проехал)

Так понимаю, в задний свес баллон установили?
Каков объем? хотелось бы больше фото, как закреплен, насколько торчит.
Сам шнивы не имею, но интересно на будущее.

Евгений Васильев
Так понимаю, в задний свес баллон установили?
Каков объем? хотелось бы больше фото, как закреплен, насколько торчит.
Сам шнивы не имею, но интересно на будущее.
Балон 50 литров.

Кузбасс
просто интересно,авто хавает как не в себя бенз и едет плоховато... а 4 вд интересен мне,вот и думаю где найти компромисс... так то машинка сама по себе интересная,ездил на ней короткое время,но расход и разгон убойные...если на разгон еще можно закрыть глаза,то на расход не получается))))
-----------------
опять же и баллон у вас под днищем,драгоценное место в багажнике не занимает)
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

emirovod
Расход конечно немного кусается(12-13 л. по городу) но я прошил её,разгон стал повеселее.И разницы между газом и бензином я не замечаю.просто ради эксперимента при разгоне на 4 передаче в затяжную гору переключаю с газа на бенз и обратно,разницы никакой.так на газе мотор работает мягче и ровнее.Я пока не капли не пожалел.

Владимир
А как официалы отнеслись к ГБО? В ГАИ регистрировал? Без сложностей? Бак какого производителя/марки? Тоже думаю на свою поставить. Кнопку куда вывели,переключения имею ввиду. Не на заглушку свободную?

Zorkiy
К официалам еще не ездил,да и думаю не поеду.Я уже везде масла поменял на синтетику.Да и проблем вроде нет.В ГАИ пока не ставил,весной поеду с фаркопом.балон Российский,оборудование на фото)) только мозги диджитроник.Я её ещё чипанул немного на двухрежимную прошивку под ГБО и евро2.отключил и выкрутил вторую лямду(прозапас) теперь она едит нормально.А кнопку вывел внизу панели где ключ зажигания.Пока ни капли не пожалел что поставил.

Владимир
Смотрится солидно ))) Удачи на дорогах. Сообщай, пополняйте борт-журнал. Интересно.

Геннадий
Сызрань
Мое мнение, с учетом более опытных шнивоводов, менять смысла нет.Можно посчитать-это первое, второе, не раз был свидетелем как машина в движении глохла. По динамике и расходу топлива машина стала гораздо лучше после чип- тюнинга. На этой с эл.педалью газа он стал дороже. Но проблема решается именно перепрошивкой.Да и ко всему прочему, использую 95 бензин G-Drive. Там и разгон и мощность все отл.

Геннадий
Сызрань
Давай, дружище, пиши , что у тебя новенького.Мне интересно.Лучшее бум перенимать..!