Ковры ЕВА, натяжитель ИСАЙ

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня пришли ковры ЕВА,сразу мойка и постелил их)))заодно заказал натяжитель Исай,завтра ставить буду.

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

виталий
Не подскажешь, при замене тосола, как ты воздух убирал с системы, ведь у нас е-газ?

Вячеслав Сургутский
виталий
система охлаждения шеви нивы устроена так,что воздушных пробок практически не образуется.ну если перестраховаться хотите,едем ищем горку и заезжаем на уклон мордой машины вверх и газуем несколько раз.

Здравствуйте скажите плиз как себя чувствует натяжитель цепи исай а то я себе поставил пилот и потом еще его доделывал

Стас
Белый Яр
пилот видимо был подделкой?Так то настоящие пилоты не нуждаются в доработке и служат долго.я поставил классический натяжитель цепи нивы и немного нарастил втулкой,так как цепочка уже прошла тогда 80 тыс км.у меня видимо был поддельный,хватило на 40 тыс км и рассыпалась собачка.Для меня классика кажется более чем надёжный,чем автоматы,мне не влом иногда открутить цапфу-гайку и закрутить....тут у каждого свой монастырь......

Стас
исай как скажите плиз

Курск
Без всяких доделок поставил и забыл, уже 42000 на нем, даже и не вспоминаю.

Без всяких доделок поставил и забыл, уже 42000 на нем, даже и не вспоминаю.
красиво смотрятся коврики вы исай где то заказывали а то я спрашиваю у продавцов а они незнают такого

Курск
Исай продаётся только на официальном сайте исая. Там я и покупал