Разделение подогрева зеркал и заднего стекла.

Разделение подогрева зеркал и заднего стекла.

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Темы: Ремонт и обслуживание

На днях занялся полезной(как мне кажется) процедурой разделения обогрева зеркал от обогрева заднего стекла. Перекопав всю проводку так и не нашёл то место в котором сходятся эти провода. Уж очень в трудно доступном они месте(сбоку монтажного блока за усилителем) что бы до туда добраться надо всю проводку идущую на заднюю дверь вытаскивать вниз. И поэтому решил сделать так. В районе левой ноги водителя нашёл провод идущий на обогрев заднего стекла, припаял провод и подвёл к монтажному блоку. В монтажному блоке нашёл провод который выходит из него на все эти обогревы(толстый сине-чёрный), отрезал его и припаял провод на обогрев заднего стекла. Таким образом я оставил на месте реле и предохранитель в монтажном блоке отвечающий за обогрев стекла. А к провожу который отрезал прдключил реле и кнопку, и получилось что на этом проводе остались обогрев зеркал. Всё работает😁И как раз сегодня пришла заказанная кнопка обогрева зеркал. Кнопка класс, если нужно то могу дать контакты изготовителя кнопок.