Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Нива 2017 года

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Тема:

Вещь конечно хорошая,но на деле без регулировки камеры не обойтись.во первых ее очень плохо видно в зеркале в светлое время суток,так и расстояние не правильно показывает.если верить книге то зеленая полоса это 1,2 метра,то на деле не более 0,5 метра.

, пробег 150 км   

Сегодня наконец получил номера.2 часа в ГИБДД и 2000 денег и все)))

, пробег 450 км   

При прошлом посещении диллера сфоткал такую таблицу,может кому пригодится)

, пробег 1 000 км   

После того как на днях в очередной раз слили бензин(с...ки) стал задумываться о защите от таких нехороших людей.выбор пал на установку геркона на лючек бензобака и установка сетки.сетку купил в компьютерном магазине за 100р.геркон в радиомагазине нормальнозамкнутый.магнит неодимовый.итого потрачено 350р и час времени.

, пробег 14 500 км   

Сегодня обратил внимание на АКБ,внизу он был как бы в окиси.при открытии 1й банки от минуса увидел что она пустая(лопнула банка).Вот такие аккумуляторы делает АККОМ.Был выбран и поставлен VARTA.

, пробег 17 000 км   

Печаль беда постигла меня. На днях ехал вроде как на приличном расстоянии за автомобилем и от него отлетел камушек прямо в лобовое стекло. Результат на фото. Теперь придётся менять, хотя особо обзору не мешает, но все же.

, пробег 38 500 км   

Давненько не заскакивал, да и особо поводов не было, потихоньку продолжаю "начинять " музычкой,протянул 2 кабеля по 50квадратов в багажник, зашумил передние двери, поставил ещё один усилитель урад децибел 6×180, по задумке будет 4 Канала на мидбас ещё 2 канала на серединки, ну а пионер будет отвечать за пищалочки. Пока что серединки с пищалками подключены через кроссовер, а теперь уже задние(переезжают с переда) шквалы ещё не поставил, но музычка уже поёт очень достойно.

Продолжение следует))

, пробег 54 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Курске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром