Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Нива 2017 года

Chevrolet Niva 2017

, Курск
Тема:

Сегодня наконец то натянул чехлы из эко кожи.изготовление заняло почти месяц из за того что на обновленные сидения и подлокотник не было лекалл.пришлось снимать подлокотник и отдавать им на обшивку.кстати если у кого возникла необходимость снять подлокотник обращайтесь,подскажу как это сделать.к сожалению фото процесса забыл сделать,только результат.По-моему получилось симпатично)

, пробег 3 100 км   

Решил не спеша усовершенствовать музыку.Начал с ВЧ.еще поставил магнитолу Пионер5800.

, пробег 10 000 км   

Вчера поставил ГБО 4 поколения.пока только положительные эмоции.Машина прошита двухрежимной прошивкой(бензин/газ)

, пробег 12 000 км   

Сегодня поставил парктроник.оказывается там была проводка под заводской,но фишки не подошли и надо было покупать заводской блок с датчиками.

, пробег 16 500 км   

Сегодня пришли ковры ЕВА,сразу мойка и постелил их)))заодно заказал натяжитель Исай,завтра ставить буду.

, пробег 17 500 км   

Давненько не заходил, не писал, да и особо писать не о чем, машина ездит, не подводит а я тем временем занимаюсь улучшалками)) короб был выпилен из фанеры толщиной 17мм.внутри все залито жидким стеклом. Объем получился около 20 литров. Результат порадовал, думал что х... Получится, а вышло все наоборот. Теперь в багажнике место освободилось и звук хороший.

, пробег 24 000 км   

Доброго денька всем) Давно не дополнял отзыв, да и особо ничего не беспокоит. На днях стал счастливым основателем 4х канального усилителя pioneer GM-D8604, сразу же загорелось его поставить)) приехал в гараж, начал установку.Силовой кабель был уже давно заложен вдоль левого порога и состоял из 3х проводов по 16 квадратов. После того как все подключил начал настройку и случилось то что должно было случиться)) сгорели по очереди один за другим штатные динамики Урал)) (не думал что они так быстро кончатся)))....

, пробег 32 000 км   

Немножко подкопив решил поменять свой старый "временный" сабвуфер kenwood на тот о котором давненько мечтал. Саб оказался действительно хорош, мощная корзина, жёсткий подвес, серьёзная конструкция.Мощность max2250w. 2 обмотки по 4Ом.Решил сразу же поставить. Подключил на 2Ом.Играет от моноблока magnum 1.1500BS. Результат конечно превосходный. Сильно не накручиваю, пусть разработает немного. Но думаю короб придётся переделывать, объёма маловато.так что продолжение следует))

, пробег 35 000 км   

Сегодня от делать нечего заморочился на переделку кнопки включения габаритов и света, а именно то что бы при включении ближнего загорался индикатор сверху. Была у меня кнопка донор с которой был взят диод, ножка ну и все детальки(не знаю как называются). Можно было пойти по более лёгком пути перепаяв внутреннюю схемку от донора в кнопку, но я думая что будет все легко перепаял диод, а когда узнал что там ещё есть детальки с другой стороны кнопки решил перенести и их. Всего процесса расбора и сбора не фото не сделал, сфоткал только результат.

, пробег 38 000 км   

Наконец то я закончил с багажником, а именно сделал короб стелс для сабвуфера alpine r-w10d4, стекловолокно, толщина стен 1,5 см, объем 19 литров. На весь короб ушло 5 п.м. стекломат и 7 литров полиэфирной смолы. Полностью спилил акустическую полку с боковинами и ящиком для всяких мелочей. Получилось очень даже хорошо. Результатом доволен. Заодно на работе сделал себе сеточку гриль для динамика)) осталось только букву в красный цвет покрасить😁

, пробег 40 000 км   

Сегодня все таки решился поменять генератор бош 110а на wai 8292N-253A, до этого на заводе был заказан шкив на 50мм и выносом на 1см от того что установлен на генераторе. Была выточена переходная втулка с внутренним диаметром 8мм и наружний 10мм для нижнего уха генератора. Т. К. на генераторе уши уже чем на заводском пришлось компенсировать это шайбами. Для верхнего крепления пришлось изготовить две пластинки толщиной 5мм,они подгонялись по месту,но все получилось нормально,а несоосность верхнего уха компенсировать шайбами....

, пробег 47 000 км   

Наконец то получилось приобрести среднечастотные динамики и пищалки от Урала серии Вархед. Теперь сперези будет трех полоска на основе URAL AS-W25TW SQ, URAL AS-W87M SQ и URAL AS-W165MB, и сзади URAL AS-W200MB и URAL AS-W30TW «SHKVAL». Теперь у меня полный набор))) питаться все это будет двумя усилителя и, а именно Pioneer GM-D8604 и URAL (УРАЛ) DB 6.180 V.2. Решил разместить середину и пищалки на стойки. Были вырезанны кольца и прикручена к стойкам.далее натянул колготину и намазал полиэфирной смолой, далее шпаклёвки и краска....

, пробег 50 000 км   

Давненько не заскакивал, да и особо поводов не было, потихоньку продолжаю "начинять " музычкой,протянул 2 кабеля по 50квадратов в багажник, зашумил передние двери, поставил ещё один усилитель урад децибел 6×180, по задумке будет 4 Канала на мидбас ещё 2 канала на серединки, ну а пионер будет отвечать за пищалочки. Пока что серединки с пищалками подключены через кроссовер, а теперь уже задние(переезжают с переда) шквалы ещё не поставил, но музычка уже поёт очень достойно.

Продолжение следует))

, пробег 54 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Курске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром