Полная обработка Шнивы в сервисе Динитролом

Chevrolet Niva 2017

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Друзья приветствую!!! Чуть было не забыл поделиться тем,что сделал почти тотальный антикор ТС в одном из сервисов Нижнего. Днище и арки составом Dinitrol482, скрытые полости иным (в квитанции указано). Эфект шумки как его позицилнируют присутствует хотя и небольшой. Составом для скрытых полостей намазали всевозможные сварные соединения ,пороги,полости дверей, лонжеронов. Рекомендовали не мыть дня три как и было сделано. Мол он должен сесть и проникнуть в поры и микротрещины. Денег было отдано порядком. Обошлось 14000руб. Раньше динитролом был у меня фокус обработан. Все радовало. У ребят у кого тазы обработаны им знакомых так они и не геиют уже по неск лет. Надеюсь впрок и шниве

Антикор

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Zorkiy
Владимир
Машинка и цветом и комплектацией по ходу как у меня. LE+? По обработке. Под пластик, по обвесу, задували динитрол? Или не стал? Я свою недавно обменял GLC на LE+, та у меня 5лет была и 154тыс.пробега. Ланжероны "зарыжели", под пластик незаглядывал. Но я ее тогда вообще не обрабатывал. Вот теперь думаю, стоит вкладываться или нет? Все время интересует, как там, под пластиковым обвесом. Сергей. г.Владимир. Пробег 74км )))

Dgedei
Починки
Zorkiy
нет, это у Вас как у меня!)) да, видимо такая же машинка! под пластик динитрол мало вероятно что попал. тут решать каждому.. у товарища , как я и писал на 2114, динитрол спасает реально, у меня на форде был 5 лет, тоже доволен. есть альтернативные способы обработки другими составами.