Год прошел-полет нормальный!

Chevrolet Niva 2017

, Нижний Новгород

Привет друзья!

Автомобилю почти уже год. Пробег 16000км. Сделал 15ти тысячное ТО у оф.дилера, там же поменял тосол на g12+. Что сказать по машине... Ничего не ломалось, все работает. Машинка разъездилась. Чиповка радует. Кондиционер с ней не чувствуется (холодит кстати как надо). Крейсерская скорость по трассе 110. Все нравится, нареканий нет. Подумываю насчет поездки на ней на юга в августе , присматриваю багажник. Но пока хз... кто ездил на Шниве на дальняк, отзовитесь плиз. Что с собой брать из зч в первую очередь?

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Сибирь
Сообщений: 20243
недавно на ней на Алтай ездил...в багажнике всегда лежит дпкв рхх и ремень навесного и все ...
Не судьи судят…
alex163
На дальняк в густонаселенный район летом ничего брать не нужно, разве только ремкомплект для ремонта шин...
Мотался пару раз в Тюмень, в Волгоград (из Самары). Никаких проблем.

Советую бросить в багажник фильтр двигателя, из за шноркеля в ливень он промокает и машина глохнет, не хватает воздуха. Я у себя в отзыве подробнее писал и проблеме, что то еще брать смысла особого не вижу, 6500 прокатился, ни каких проблем. Машина новая че ей будет)))

После своей поездки сделал еще один вывод, если на ниве ехать отдыхать, да с палатками, багажник на крышу, бокс который, обязателен.

алекс76
помпу возьмите, у меня за 38 000 км помпа навернулась. хотя как поется в гимне ниваводов"
Российские запчасти, всё есть, какое счастье!
Цена вам 3 копейки, и вы в любом лотке
Мне на любой дороге
Неведомы тревоги пусть даже я от дома вдалеке"
)))