Пробег 24, 5 тыс

Chevrolet Niva 2017

, Нижний Новгород

Приветствую уважаемые друзья на странице моего отзыва о чудо-автомобиле)

Не писал давно,так как трепет и восхищение прошли да и некогда по большому счету. Автомобиль в целости и сохранности, эксплуатируется весьма бережно опытнейшим асом (отец), так как я по командировкам все. Хранится в гараже, по бездору он на нем почии не ездит, это в осном от меня ему достается. Чтобы не получилось это дополнение некой рекламой,докладываю по существу):

Пробег 24,5 тыс км, полет нормальный. Из негатива- перестала работать штатная камера заднего вида. Ездил к официалам, диагностировали выход из строя самого зеркала ,куда выводилась картинка. Заказали на завод-прошло 2 недели, еще нет.

При запуске ДВС утром на холодную из подкапотного пространства доносится кратковременный визг. Хз что такое. Ремни в порядке, официалы не определили.

Поменял штатные дворники на зимние (450руб/шт). Чистят огонь, рекомендую. На фотках видно какие.

Резину кстати ,которую ставил прошлой зимой,а это ёкохама иг55, хаял зря. Нормально себя ведет, прикаталась видимо. Пока все, друзья. Если кто по поводу визга из под капота может посоветовать что, буду признателен. Всем мира.