Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Нива 2017 год

Chevrolet Niva 2017

, Нижний Новгород
Тема:

Доброго уважаемые друзья!

С моим постоянным дефицитом времени и состоянием подкаблучника )) найти достойное испытание для автомобиля Шевролет Нива сложно но судьба мне такой подарок преподнесла. Итак нахожусь в п. А - крупное село примерно 400 дворов. Задача - достигнуть райцентра. А это 9 км по грунтовке ...после ливня...в салоне - батя (фанат гораздо круче меня), матушка, любимая жена, сын (4 года тоже фанат). Итак ... находимся у бабульки и идет дождь с градом...откуда мы приехали и куда уезжать небо сошлось с землей - фотка без фильтра...отъезжаю от села по убитому асфальту в сторону райцентра ..на перекрестке выбор - ехать 30км по асфальту в объезд или прямо..прямо это по обычно накатанной грунтовой дороге но зловеще зияющей своей черной расступившейся колейностью теперь.......

Друзья приветствую!

В ходе реконструкции гаража пришлось осуществлять снабжение б/у силикатным кирпичем. Прицеп с грузом 800кг на пониженных передачах автомобиль, по ощущениям, даже не чует.

Друзья приветствую!!! Чуть было не забыл поделиться тем,что сделал почти тотальный антикор ТС в одном из сервисов Нижнего. Днище и арки составом Dinitrol482, скрытые полости иным (в квитанции указано). Эфект шумки как его позицилнируют присутствует хотя и небольшой. Составом для скрытых полостей намазали всевозможные сварные соединения ,пороги,полости дверей, лонжеронов. Рекомендовали не мыть дня три как и было сделано. Мол он должен сесть и проникнуть в поры и микротрещины. Денег было отдано порядком. Обошлось 14000руб. Раньше динитролом был у меня фокус обработан. Все радовало. У ребят у кого тазы обработаны им знакомых так они и не геиют уже по неск лет. Надеюсь впрок и шниве

Привет друзья!

Автомобилю почти уже год. Пробег 16000км. Сделал 15ти тысячное ТО у оф.дилера, там же поменял тосол на g12+. Что сказать по машине... Ничего не ломалось, все работает. Машинка разъездилась. Чиповка радует. Кондиционер с ней не чувствуется (холодит кстати как надо). Крейсерская скорость по трассе 110. Все нравится, нареканий нет. Подумываю насчет поездки на ней на юга в августе , присматриваю багажник. Но пока хз... кто ездил на Шниве на дальняк, отзовитесь плиз. Что с собой брать из зч в первую очередь?

Друзья, всем доброго времени! Возил в Триал Спорт 2 горных вела на ТО. Размер М, колеса 26" и 27,5". Помещаются без передних колес со сложенной большей частью спинки заднего дивана. Мое сиденье в обычном положении. Сзади расположилась еще дочка. Вощем норм

Приветствую уважаемые друзья на странице моего отзыва о чудо-автомобиле)

Не писал давно,так как трепет и восхищение прошли да и некогда по большому счету. Автомобиль в целости и сохранности, эксплуатируется весьма бережно опытнейшим асом (отец), так как я по командировкам все. Хранится в гараже, по бездору он на нем почии не ездит, это в осном от меня ему достается. Чтобы не получилось это дополнение некой рекламой,докладываю по существу):

Пробег 24,5 тыс км, полет нормальный. Из негатива- перестала работать штатная камера заднего вида....

Всем привет!

Довожу до вашего сведения , уважаемые друзья, что на пробеге 39тыс.км были произведены определённые улучшения автомобиля. А именно было приобретено и установлено:

- лифт комплект РИФ 50мм,

- ГП 4,3,

- самоблоки Валрейсинг,

- стальной корпус РПМ,

- силовые пороги,

- колеса 29`.

Такие улучшения потребовали при первом же выезде в лес дальнейшей модернизации. А именно замены заднего кардана на кардан от gm на крестовина и замену продольных реактивных тяг на усиленные. Отъездил после этого уже год, 13тыс км, полет нормальный....

Привет, всем!

Вот уже незаметно как за плечами 61 000 км по пересеченой в основном местности и грунтовкам. Прошло 6.5 лет. В автомобиле ниразу не разочаровался. Отличная для своих целей ничем незаменимая машина.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде