Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2007

Шевроле Нива 2007 — отзыв владельца

, Прокопьевск
4.1
Год выпуска: 2007
Чтож ребятки, всем привет! Посмотрел несколько отзывов о Ш.Ниве и тоже решился отозваться.
Начну с того, что купил уже вторую Нивку (обе с нуля). Кто-то скажет наху...я, (или как уже разок слышал-:"Как тебе ровненько молния ударила в голову".) а Я отвечу -  Авто конечно отечественный со всеми косячками (в основном небольшими) , но при хорошем уходе, хорошей резине (всесезонка не канает и липучка тоже) и любви к ней, она Вас не подведёт. При всём этом, импортный, новый автомобиль подобной проходимости, высокой посадке, ну в опщем то довольно неприхотливый, за 450 - 500 рублей Вы ненайдёте (альтернатива УАЗ, но для Меня не радужная) .
Расход горючки точно не замерял (купил машину , тогда ездий!), не меньше 10л летом, 12-13л зимой, и то если не дурковать! Двигатель ей бы 2.0 - 2.5л, и богажник маловат, в другом у меня к ней особых притензий нет. Конечно можно начать перечислять её "детские болезни", как невнятная работа датчика уровня топлива (заменил по гарантии), быстрый перегрев двигателя летом (т.е. вкл. вентилятор), до рестайлинга, грязь из-под колёс летела на окрашенные части кузова (спереди порог, с зади бампер - обработал антигравийкой) и краска со временем стералась (первая машина была красная "Фейерия", было хорошо заметно), качество покраски не очень (т.е. ощущение очень тонкого слоя краски и лака), ДА и шильдик Шевролет на решётке радиатора почему то отклеился (это на первой нивке 2007г.) Так же разок подклинивало натяжной ролик натяжения ремня, так тоже заменил па гарантиии, и зимой однажды загорелась индикация давления масла в двигателе (перепугался по началу, вскрытие показало - глюк датчика), загоралась лампа ошибка работы двигателя - плохой контакт на датчике детонации. Залил синтетику в трансмиссию 75W-90 (если не ошибаюсь - давно было), на трассе при +35 даванул ей 130-140 км/ч, на заднем мосту немного побежало масло на сальнике полуоси (с права) - ничего не делал, подтёков больше не было. Ну в опщемто и всё по моей Нивке 2007 года (продал с пробегом 33000 км в 2010 г  осенью), на новой накатал пока около 4000 км, нареканий на авто нет (тук - тук по дереву), хотя ГАРАНТИЯ ЗАВОДА и СЕРВИС офФФФФфициального предстовителя такая лажа!!! Как прочёл в одном из отзывов по поводу работы ОФФФФФФициального предстовителя - СКОТЫ ОНИ! Я согласен. Ни жезла Вам, ни калдобины  Ребятки!

Киров
насчет движка-это правильно.литра 2 хотя бы.и конечно же добивает вечный гул всего чего только можно.хотя сосед уже тыщ 200 накатал.полет нормальный.все таки это нива и нестоит обращать внимание на постоянный гул.по проходимости и цене самое то.
хоть бы фотку выложил
ALEX__23
нужно фотки

фотки!
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Виталий Сибиряк
Крутых фото нет, т.к. задачи зафиксировать что - то такое не было. Нашёл в архиве несколько (Смотрите на машину!) СПАСИБО за внимание к моему отзыву!
Алексей Сибиряк
Согласен машина для быта и дороже среднему владельцу не потянуть я считаю нормальный отзыв.

Виталий Сибиряк:
Издеваетццо!..
На машину, говорит, смотрите!..
3 раза фотки открывал - смотрел (сравнивал одна девушка на фото или разные, вроде одна)... Сейчас еще раз посмотрю, но теперь машину))))
Еще не понял про какую машину отзыв? "Год выпуска: 2007; ...Нивке 2007 года (продал с пробегом 33000 км в 2010 г осенью), на новой накатал пока около 4000 км..."
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Felix_792
Разные девки!

Продажа Chevrolet Niva 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива