Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сцепление

Нашел я проблему в сцеплении. Это был главный цилиндр. В районе педали сцепления обнаружилась маленькая течь. Заменил весь цилиндр в сборе, поставил крафтовский, прокачал систему и попробовал работу во всех режимах. Замечательно! Надо было сразу смотреть главный, а я все на рабочий грешил.

P.S. Забыл отрегулировать сцепление, великоват свободный ход стал. Правда думаю с зарплаты купить рабочий цилиндр от новых шевиков, у них саморегулирующиеся цилиндры стоят.

P.S.S. Вот и ещё один кузовной косяк выполз. Первый раз мне на скорости гад сшиб зеркало правое, итогом замена зеркала и предстоящие рихтовочно-покрасочные работы по двери, ещё и стекло левое в мелких коцках. А второй - по моей глупости - догнал свой же прицеп, неплохая такая вмятина получилась. прям пичаль, жалко так. Жду той же призрачной зарплаты что бы загнать на кузовной ремонт, приблизительно выкатили мне ценник в 11тыщ.

Ну вроде бы на этом все. Кстати, бампера от рестайлинговых шевиков подходят ли на обычные? Вроде слышал что да, а дилер говорит что там разные усилители и крепление иное. Подскажите кто знает?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром