Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

95000км

Итак пробежал шевик 95тыщ. Полет нормальный, перечислю ключевые события в жизни "чувролета"

1. Пара вылазок на бездорожье убили реактивные тяги (штанги). На большинстве втулки повылезли, а поперечную я просто загнул, причем неплохо так загнул.

2. Замена передних ступичных подшипников, в машине стало заметно тише.

3. Установлена сигнализация с автозапуском (все таки так удобнее), установил я томогавк 9010, единственное чем досаждает она - ложные срабатывания (чувствительность почти на максимуме у первой зоны датчика), а убавить все то лень, то некогда.

4. Проведена полная диагностика, вердикт - ремонт гбц необходим. В 1-3 цилиндрах по 12 компрессия, в 4-ом 9 всего, машину ощутимо подтряхивает на холостых. Цепочка грм шуметь начала (ну тут стоит однорядная цепь, у неё приблизительный ресурс как раз 90-100тыщ км.) В истории были ошибки на расходник и датчик х-х. Ошибки подтер, спустя 2 недели опять ткнул сканер - и в актуальных и в истории ошибок ноль.

Во всем остальном машина радует. Эксплуатируется как всегда без жалости, и проблем особых не доставляет (вышеперечисленное таковым не считаю - это естественные процессы старения авто, связанные с качеством расходных материалов и горючки в нашей стране)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром